Засилье кровососущих? и Аппокалипсис сегодня.
 

Засилье кровососущих? и Аппокалипсис сегодня.

0

Уважаемые авторы и читатели.

Учитывая засилье в данное время на книжных прилавках и на самиздатах историй про вампиров, хочется узнать, чем же вас так привлекает писать и читать о кровососущих?

  Сам такие вещи особо не читаю, разве что «Дракулу» и немножко про «Аниту Блейк». Но вампирья тема сейчас весьма популярна. Пробовал спросить у племянницы, но ответа так и не добился. Нравится и все тут.

Вопрос авторам: вот придумали, а то и написали, очередную историю с участием вампиров. Если подумать, эта история может обойтись без вампиров, даже если с небольшой корректировкой?

Вопрос читателям: в прочитанной истории могло обойтись без вампиров.

 

Учитывая засилье на книжных прилавках постапокалипстических историй типа сталкеров, зон и т.д., что вас в них продолжает привлекть читать и писать про жизнь после аппокалипсиса?

И тот же самый вопрос: мог бы прочитанный, написанный сюжет происходить не на фоне разрушенного мира, а где-то еще, в нормальном мире?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль