ПРЕДИСЛОВИЕ / Привидится же такое. Осколки прошлых жизней / Лаки Инна
 

ПРЕДИСЛОВИЕ

0.00
 
Лаки Инна
Привидится же такое. Осколки прошлых жизней
ПРЕДИСЛОВИЕ

She hears voices in her mind,

Talking of another world lost in time,

Before they took away those words

They told us what we used to be, our history

 

(*В ее голове раздаются голоса,

они рассказывают ей о днях давно минувших.

И прежде, чем замолчать,

они открыли нам, кем мы были, нашу историю…)

 

Chris de Burgh, слова песни "Sight and touch"

 

Сколько лиц в толпе. Их десятки и сотни. Они мелькают, рябят, сливаются и не запоминаются. Но вот замечаешь человека. Случайный взгляд, нечаянное прикосновение о чем-то напомнили. Показалось? Оборачиваешься с немым вопросом в глазах: «Мы знакомы?» Мимолетной вспышкой проносится догадка, и память судорожно перебирает события жизни в попытке узнать его. Но пробежав по картотеке прошлого и не найдя зацепки, скоро выбрасываешь из головы увиденный образ. «Показалось», — говорит разум. «Не узнал», — шепчет душа.

— Вы едва знакомы! Не торопитесь! — осуждают влюбленных с первого взгляда.

— Между ними будто черная кошка пробежала с первой встречи, — бывает, говорят о ком-то.

И вам, думаю, случалось увидеть кого-то впервые и беспричинно проникнуться к нему симпатией или ощутить острую неприязнь. Почему? Ведь вы еще не знакомы. А может просто забыли?

Вспышки показавшихся воспоминаний спонтанны, бессознательны, интуитивны и бывают у каждого. У каждого, но не у меня. Со мной все случилось наяву.

Моя история не из тех, что рассказывают. С лучшей подружкой ей не поделишься в кафе по секрету. А близкий человек, младшая сестра, выслушав, сказала: "это все нервы, стресс". И, наливая травяной успокаивающий чай, прибавила: "привидится же такое". Привиделось или нет? Не знаю. Но тот день в реанимации разделил мою жизнь на "до" и "после".

  • Валентинка № 19 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • Я не люблю / Чёрно-белое / Жабкина Жанна
  • Идеальный мир или сон безумца / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2015» - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Форост Максим
  • Бандерлоги / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Последняя гроза / Стихотворения / Кирьякова Инна
  • Макаруны №2 / Пробы кисти и карандашей / Магура Цукерман
  • Дорога в никуда / Стёклышки с рисунком / Магура Цукерман
  • Тайная Книга Заклинаний Лэйси Азуры: Меч Ярости Господней и Гнева Пламенеющего, что поразил зло в сердце, суть и корень. / Литании Света Господина Лэйси Азуры. Копье Незримых Блаженств / Милагорский Рогволод
  • О, прославленный  муж Серёгио! / Безделушки / Колесник Маша
  • Лунное вино, Kartusha / В свете луны - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • Российским воинам Первой мировой войны 1914-1918 гг. - Лещева Елена / Экскурсия в прошлое / Снежинка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль