Конкурсы, конкурсы… Есть ли от них толк? Разок попробовать можно. Но понадобилась помощь читателей / ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ – НА СЛУЖБУ СОВРЕМЕННОСТИ / Каменский Сергей Иванович
 

Конкурсы, конкурсы… Есть ли от них толк? Разок попробовать можно. Но понадобилась помощь читателей

0.00
 
Конкурсы, конкурсы… Есть ли от них толк? Разок попробовать можно. Но понадобилась помощь читателей
Конкурсы, конкурсы… Есть ли от них толк? Разок попробовать можно. Но понадобилась помощь читателей

 

 

 

Сергей Каменский написал 7 января 2016, 19:55 6 оценок, 145 просмотров Обсудить (16)

maxpark.com/user/3471837089/content/4946355

 

 

 

Обращаюсь ко всем, кто уже прочел — и кто еще будет читать это оповещение.

Наблюдая уже неделю за ходом конкурса, ясно вижу, что он застрял на точке замерзания, никакого движения нет.

Чтобы стронуть его с места, еще раз прошу всех о поддержке — но по-другому.

Если вы в общем одобряете мою работу, дайте, пожалуйста, ссылки в соцсети, ВКонтакте и Фейсбук. Может, что и выйдет...

http://vk.com/avtorruneta https://www.facebook.com/literati.su

Заранее благодарен. С.К.

— ---------------

Конкурсы, конкурсы… Есть ли от них толк? Однако, разок попробовать можно…

http://vk.com/avtorruneta https://www.facebook.com/literati.su

literati.su Сергей Каменский: «ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ — НА СЛУЖБУ СОВРЕМЕННОСТИ» | АВТОР РУНЕТА

http://literati.su/archives/1334#commentform http://vk.com/avtorrunetahttps://www.facebook.com/literati.su

Пригласили на серьезный литературный конкурс. Наконец-то все, кто действительно хочет изучить природу человека и человеческого общества без ссылок на некие Высшие силы, Творца или прямую мистику, сможет свободно читать эту первую книгу.

Сделано Администраторами сайта очень хорошо — низкий им поклон. Правда, главы четко не разделены, как в книге и ссылки на материалы по теме перестали быть активными — но это небольшие неудобства.

Желаю не приятного — как обычно пишут — но оченно полезного чтения! Высококалорийная пища для ума и мягкий стимулятор для укрепления духа — проверено. До встречи… Ваш С.К.

 

Научно-популярные и научные статьи из области 'прикладной философии' отражают результаты исследованй многомерной проблемы глобального кризиса и поиске реальных путей решения вытекающей из этого проблемы глобального выживания. Автор ни в какой партии или движении не состоит, никем на эти исследования и/или публикации не ангажирован. Ведь выявление значимых для общества проблем и постановка на этой основе конкретных исследовательских и практических задач как раз и является прерогативой и обязанностью философов. Иначе, какой от них прок?

Цикл статей по этой теме начат весной 2010. Основная его цель: способствовать распространению надежных научных знаний о природе человека и общества. Это, в свою очередь, может способствовать глобальному выживанию — главному императиву нашей эпохи. Сейчас никого уже убеждать в этом не нужно, верно?

Что же оказалось в итоге? А ничего. Там ведь собрались около 800 участников, и все пишут. Но все это нормальное, проза или стихи. И, вполне ожидаемо и закономерно, для подавляющего большинства — это средство уйти от тревожной до невозможности действительности. Сорваться куда угодно: в фэнтези, панк-фикшн, эзотерику… Столько классификаций за уши притянули — хрен разберешь. Почему так, я давно тщательно разложил по полкам психологии, социологии, нейропсихологии, …

В итоге: моя работа (это ведь первая, базовая книга, краткий курс человековедения), смотрится на общем фоне как черт те что, даже назвать это трудно. Тамошние писатели и поэты жизнерадостно тусуются, типо критикуют, дают оценки и т.д. Сплошной гламур в греческом зале, блин…

Я в полном ауте, если по-простому. Поэтому обращаюсь ко всем с необычной просьбой. Зайдите, пожалуйста, кто сможет, на мою страницу там, гляньте по диагонали эти «Древние знания…» — особенно кто не читал. Гляньте вокруг — и напишите честно, не щадя меня, нужна ли она на этом конкурсе — и чем она может быть полезна людям.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль