№ 18 Sdoun Katrina / Сессия #4. Семинар октября "РЕЗОНАТОР, или НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" / Клуб романистов
 
0.00
 
№ 18 Sdoun Katrina

В зеркале что-то двигалось. Будто тень шла по хрустальному залу, ближе и ближе, неуловимо вытягиваясь. Она собиралась выйти — я ощущала дрожащую нить силы, где магия как струна втягивала твердость зеркала, пока поверхность не растаяла. В тот же миг комнату заполнил сизый дым, потушил свечи на камине. Лучи солнца, проникающие сквозь зазоры в шторах, не смогли прорезать плотную завесу и растворились в ней, как сироп в кофе. Освальд подошел сзади, его ладони вспыхнули колеблющимся желто-зеленым пламенем. Я попятилась и чуть не обожглась, щеку обдало горячим воздухом. Мы полагали, что спрятались достаточно надежно, и никакая потусторонняя шваль не разыщет нас. Как мы заблуждались!

Тень рванула в комнату, я выставила вперед руку, не успев об этом подумать. От порыва силы мои волосы взметнулись вверх и упали на плечи, и вдруг дым рассеялся. Мои ресницы затрепетали от неожиданности — я держала за шею незваного гостя, приподнимая его над полом.

— Вернон?! — сквозь зубы прошипела я и мазнула взором по лицу с широкими лепными скулами, будто не верила тому, что вижу. Он весь состоял из резких линий, а глаза были янтарными — что-то шевельнулось в них низкое, темное, не человеческое. Его зверь.

Парень оскалился, демонстрируя волчьи клыки.

— Кто тебя подослал? — Освальд обошел меня, опуская руки, и от его движений остались послеобразы пламени в полумраке комнаты. Оно собралось обратно, как капли воды на тарелке, но продолжало танцевать на его пальцах.

— Никто, — ответила я за гостя и любопытно склонила голову набок. — Он пришел по своей воле. Хочет заполучить меня в свою постель. Это идея твоей матери, Вернон?

Он смотрел в мои залитые черным огнем глаза, не моргая, но я ощущала дрожь в его теле. Плоть оборотня тлела в моей ладони, кожа истончалась и чернела, как горящая бумага, и это должно было доставлять невыносимую боль. Но он изо всех сил старался доказать обратное.

 

  • [А] Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵
  • Спасибо за все, за надежду и смелость / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • №3 - Светлана Гольшанская / Сессия #3. Семинар февраля "Внимательный взгляд" / Клуб романистов
  • Русалка и леший; Зима Ольга / Отцы и дети - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Вербовая Ольга
  • Случайная встеча. / Ситчихина Татьяна
  • Магические пассы / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Вредно ли мечтать? (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Побег / Рифмую любовь слепую, раскаляя тьму добела... / Аой Мегуми 葵恵
  • Голоса потерянных / Юрий Гальперов
  • Ссылки на топики / Сессия #3. Семинар "Такая разная аннотация" / Клуб романистов
  • № 6 Алиэнна / Сессия #4. Семинар февраля "Конфликт" / Клуб романистов

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль