Осень расставания / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА Сад камней / Птицелов Фрагорийский
 

Осень расставания

0.00
 
Осень расставания

 

 

А знаешь, люди ведь расстаются гораздо раньше, чем перестают прикасаться друг к другу, пить чай или вино вместе, совершать вечерние прогулки и заниматься любовью.

 

Расставание наступает незаметно и неотвратимо, как осень, оно происходит с нами, когда мы перестаём понимать, слушать, слышать, принимать друг от друга то, что может стать знанием, опытом, воспоминанием. Эти смешные глупости, нелепости, вскользь сказанные слова, мимолетно оброненные дары. Единственное, что по настоящему — бесценно.

 

Мы обнаруживаем, что давно расстались, как-то неожиданно. И кажется, что всё понарошку, и мы ещё рядом, и ничего не случилось. Но внезапно обрушится осень, всей тяжестью, и выйдешь на крыльцо покурить — а земля рыжая от опавшей листвы. И ты к этому, как всегда — не готов.

 

 

 

  • В неведении счастье / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий
  • Всюду что-то умирает / Хрипков Николай Иванович
  • Ночь-царица / Блатник Михаил Михайлович
  • Опасные друзья / Ненормальная Карина
  • Карнавал в Лукоморье / Рассказки-4 / Армант, Илинар
  • Свободный мира гражданин / Фотинья Светлана
  • ПОСЛЕДНЯЯ ШУТКА ШУТА / Малютин Виктор
  • 6. Щенок / Похождения Ужика - сказка / Анакина Анна
  • В своем маленьком оазисе /Джилджерэл / Лонгмоб «Изоляция — 2» / Argentum Agata
  • Ал (2) / Полка для обуви / Анна Пан
  • Простые слова / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль