Минимемуар печальный №116 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
 

Минимемуар печальный №116

0.00
 
Минимемуар печальный №116

Посмотрел я на эту жабу. Как-то мне она не понравилась. Зелёная какая-то и больно банальная. Подумал я, подумал, и пишу Синатре… А что пишу — не скажу.

Подумал я, пофлудил и оставил на пока что. Уже на следующий день начал я пристальней в картинку вглядываться. замечать пафосно протянутую лапку… Да и помада у меня в памяти приобрела кровавый оттенок. Думаю: «Точно! Это будет эпос.» И взбрело мне в голову, что это обязательно будет японский эпос про самураев. Ещё немного подождал и решился.

Беда в том, что у меня писательный ноутбук оказался… вне зоны доступа, короче. и пришлось на интернетном аппарате писать. А как сохранить, что бы не потерялось? Ну, решил я написать через топик, а потом в черновиках сохранить.

Открыл Новый топик, нарыл японский словарь онлайн и начал ваять. ГГ звали самурай Ямагаэру, что естественно означало «Травяная лягушка» Правил он провинцией «болото» и так далее. Словом, напичкал миньку непонятными словами и необъяснённой мифологией. И ещё решил когда отсылать буду спросить Синатру — не многовато ли. Отправился самурай на войну, поймал предательскую стрелу, из последних сил приполз, подобрала его какая-то Женщина-сан, он на её руках и умер… Дописал только до предательской стрелы, устал, решил потом доделать, благо был ещё только вторник. Нажал «сохранить в черновиках», ушёл довольный почить. На следующий день вырвал минутку дописать. Открываю «мои черновики», а оно пишет, мол никто ещё не успел сюда написать. Я в растерянности. Тут как раз пробегают мимо Армант и Илнар. Я к ним, а они говорят, никогда черновиками не пользовались…

Вот и решил поплакаться на конкурсе и поведать мастеровчанам, чтобы на черновики не надеялись.

  • Оплакивать / Отпустить / Анна
  • город / Анютина Мария
  • текст / Догма / Перфильев Максим Николаевич
  • № 12 Грон Ксения / Сессия #4. Семинар октября "РЕЗОНАТОР, или НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" / Клуб романистов
  • Каролюс / Сыгранные и написанные миры / Аривенн
  • Как росли цветы. / Гонцов Андрей
  • Дорога Жизни. / Фурсин Олег
  • Афоризм 236. О Душе. / Фурсин Олег
  • Орда / Скрипка на снегу / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Обожжённое сердце / Витая в облаках / Исламова Елена
  • 1941 / Салфетошное / Мария Вестер

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль