Первое апреля - участвовать еще неделю! / Блог / Конкурс «Легенды Ландории» / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Первое апреля - участвовать еще неделю!

1 апреля 2018, 12:00 /

Обложка конкурса "Легенды Ландории"На дворе апрель – а это значит, что конкурс уже… Хотелось было пошутить, но вспомнилось, что это прерогатива участников. А впрочем, учитывая юмористическую дату, найти ли лучшее развлечение, чем провести воскресный день за чтением свежих рассказов фэнтези?

Конкурс идет уже второй месяц – и читательское голосование уже открыто. Нужно лишь составить список участников по занятым местам — начиная с наиболее понравившегося и по убыванию. И отправить его личным сообщением организатору.   Но если вы пока не определились с выбором и оценкой, то можете прокомментировать одну из представленных работ. Да хоть все сразу!

Да! Несмотря на весеннее потепление – еще не весь снег растаял… То есть, прием работ продлен до самой Пасхи. И в ближайшие дни в конкурсе могут произойти приятные изменения! А миниатюры, из которых состоит «Сборник в сборнике» теперь представлены в полном объеме!

 

Отдельно хочется напомнить, что конкурс анонимный. И если автор произведения захочет ответить читателю, то ему нужно обратиться к организатору конкурса, чтобы тот написал ответ, не разглашая имени участника.

 

Кто сказал, что магии не существует? О ней же столько много написано! Герои и чудовища поджидают на каждом углу. Стоит только перелистнуть страницу…

С 5 марта по 21 апреля мы приветствуем героев… Но не для того, чтобы сразиться, а чтобы поделиться своими историями. Пером и фантазией можно натворить не меньше подвигов, чем мечом и магией!

Кто знает, даже если вы ранее не пробовали себя в жанре фэнтези — то, возможно, это ваш шанс. Ведь все, кто пишет фэнтези – когда-то писали его впервые. Если у вас есть желание поучаствовать и получить комментарии в дружеской обстановке, полной взаимовыручки, которой славится Мастерская Писателей, то мы ждем вас!

Отдельно хочется отблагодарить Анну Анакину и Аривенн, без которых этот конкурс не был бы возможен!

Все о конкурсе можно узнать здесь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль