Напрашивающиеся вопросы и ответы / Конкурс «Легенды Ландории» / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Напрашивающиеся вопросы и ответы

0.00
 
Напрашивающиеся вопросы и ответы
Вопросы, ответы и обсуждение конкурса.

 О чем книги вкратце?

 

Краткое содержание первой и второй части + авторское описание мира.

 

Почему начался конкурс?

 

Давно хотелось увидеть на страницах сайта конкурс фэнтези с несложными правилами.

 

Почему именно «Герои Ландории»?

 

Книги цикла «Герои Ландории» Анны Корчменной размещены эксклюзивно на сайте «Мастерская писателей». Автор — активный и постоянный участник сообщества ресурса. И не только дала согласие на проведение конкурса, но и вызвалась помогать с его организацией.

Мы искренне надеемся, что в дальнейшем на страницах «Мастерской писателей» пройдут аналогичные конкурсы и лонг-мобы по мотивам произведений других участников сообщества.

 

Почему именно эта вселенная?

 

Мир Ландории — это не самая проработанная и глубокая часть всех книг цикла. В него нетрудно уложиться. Но он довольно универсален и позволяет провернуть многие сюжеты, не ограничивая авторов.

 

Хочу поучаствовать, но не знаю, что написать…

 

Идеи можно почерпнуть непосредственно из книг. А можно почитать «Авторское описание мира» и понять с чего начать. Или следить за группой вконтакте, где выкладывается много эксклюзивной информации, которая может дать идею для свежего рассказа. Пользуйтесь невозбранно!

 

Какой формат конкурса?

 

Более или менее свободный, тяготеющий к классическому средневековому фэнтези. Юмор приветствуется, но совсем не обязателен.

Впрочем, это не значит, что нужно обязательно воспользоваться перечисленными героями. Можно выдумать своих. Главное, чтобы действие происходило в мире Ландории.

 

Почему участвовать в конкурсе?

 

В случае успешного проведения конкурса из рассказов, с согласия участников, будет сформирован электронный сборник. Он будет профессионально отредактирован и оформлен, с указанием каждого автора на обложке. Это будет неплохой и оригинальный ход для популяризации творчества всех участников.

 

Попаданцев можно?

 

 

Да. Если они попадут в Ландорию.

 

Мне не нравятся эти книги! Мне не нравятся эти герои!!!

 

Никто не запрещает вам превзойти автора оригинальной трилогии по всем пунктам. Это не только увеличит шансы на победу, но и должно снискать благодарность всех читателей, включая самого автора Ландории.

 

У вас возникли еще вопросы? Задавайте их в комментариях — и мы добавим их в список!

  • Когда просыпается ведьма / Пальчевская Марианна
  • ЭПИГРАММЫ НА В.В.ПУТИНА / Сергей МЫРДИН
  • Два / Стихи разных лет / Аривенн
  • ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ / Блокбастер Андрей
  • № 10 Gatto Sonja / Сессия #3. Семинар "Диалоги" / Клуб романистов
  • Афоризм 398. О генетике. / Фурсин Олег
  • Вот снова осень... / Tom d`Cat
  • Ветер в лицо / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Безвкусный кофе. / Шпал Михаил
  • Русская идея / Ассорти / Сатин Георгий
  • Я - Человек! / Я - Человек / Васильков Михаил

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль