Лод от Дарьи Левчук! И Снежка от Тагирры / Блог / Интегрировать свет / Бука
 

Лод от Дарьи Левчук! И Снежка от Тагирры

22 января 2016, 22:17 /

UPD2. А у нас на МП прячутся замечательные художники! Тагирра подарила мне классную Снежку, на неё можно полюбоваться в конце топика ))

***

UPD. Добавлен тёмный вариант. Правда, светлый мне всё равно нравится больше. А, может, уже просто привыкла…

***

А моя коллекция иллюстраций снова пополнилась! В этот раз — прекрасным Лодом от прекрасной Дарьи Левчук, она же HerbstRegen:

 

 

 

И он же в более мрачной обстановочке:

 

 

Огромное мерси нашей дорогой Тири, что благодаря ей я познакомилась с Дарьиным творчеством! И да, по-моему, в увеличении картинка ещё более прекрасна ))

Засим донельзя довольный автор, выложив заодно вторую главу, уползает по делам мирским. Всем хорошего вечера!

 

P.S. Когда первая глава вышла чуть больше двух авторских листов, я говорила, что это смертельный номер, и клялась себе больше его не повторять. Увы, я клятвопреступник: вторая глава вышла уже больше двух с половиной — и нет, она никак не разбивается, зараза, ибо концепт.

Очень надеюсь, что следующие главы таки выйдут короче. Иначе запланированные 15 алок грозят перерасти в хрен знает сколько…

 

P.P.S. Читатели не перестают мечтать о том, что было бы, если б Снежке таки досталась магия, так что — красота под названием «Белая Ведьма» от Тагирры:

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль