Страж морского принца в планах издательства АСТ на 2016 год
 
Твиллайт

Страж морского принца в планах издательства АСТ на 2016 год

18 марта 2016, 23:41 /
+67

Анонс выхода книги в серии «Руны любви»

fantlab.ru/edition170740

 

 

  Как-то так…

Сначала хотела просто показать, потому что не очень еще сама понимаю, что говорить по этому поводу. Что рада? И так ясно? Что это стимул работать дальше? А то, еще бы!

Потом поняла, что должна сказать главное: СПАСИБО!

 

Спасибо любимой Сове, Мариночке Комаровой, которая выпихнула меня на конкурс волшебным совячьим пенделем да еще и дала 1) имя и внешность героине, 2) фамилию своей бабушки на псевдоним автору.

 

Спасибо всем, кто меня там поддерживал, как на сцене, так и за кулисами: Тигре, Белочке, Буке, Мааэринну, Акротири, Ульяночке Гринь, Ире Успенской, Варе Медной, Алине Лис и многим-многим другим. Простите, если кого забыла! Это было здорово, правда, и пусть конкурс не был выигран, но результаты оказались достаточными, чтобы текст и автора заметили. А опыт вообще бесценен!

 

Спасибо Эльвире Плотниковой, автору чудесных книжек и мастеру сайта «Новая фантастика». Это благодаря ей и ее команде текст попал на прямое рассмотрение в издательство. Эля, я тебе очень благодарна за душевную щедрость к начинающим авторам.

 

Спасибо редакторам и издателям.

 

Спасибо чудесному художнику, милой Ирине Кругловой, которая честно прочитала книжку и очень внимательно, с душой и вдохновением подошла к созданию обложки, консультируясь со мной даже в мелочах.

 

Спасибо всем, кто меня поддерживал и верил в успех — моим читателям! Их комментарии были бесценны!!!

 

И, конечно, сайту «Мастерская писателей», без которого не было бы меня, как автора.

 

А Удав ползет дальше и пилит вторую книжку. :-*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль