Borodec - Недодумали / По закону коварного случая / Арт-Студио "Пати"
 

Borodec - Недодумали

0.00
 
Borodec - Недодумали

 

Законы:

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

 

Нетрудно приручить кролика. Но если вы заставите его ненавидеть морковку — вот это будет значить, что вы чего-то добились!

 

 

Морковное поле раскинулось до края видимого мира, до двухметрового забора. Вот она — защита от внешнего мира, никто через неё не пройдет. А вот если пройдет? Вот возьмет и пройдет, и что же тогда делать тому, кто внутри? Он-то преграду строит из расчета на непроходимость, так что не выбраться ему. Вот у людей всегда так, чем сильнее защищаешься, тем сильнее тебя бьёт, когда эта защита проходится.

Казалось бы, простое решение убрать все преграды самому и отдаться на волю случая, однако, это самое простое решение, которое лежит на поверхности ни к чему хорошему тоже не приведет, потому что отсутствие ограничений вызывает в окружающих просто непреодолимое желание сотворить какую-нибудь пакость. Этому даже название придумали — искушение, это когда нельзя, но очень хочется.

Кстати, про искушение, кушать уже хочется, тут за день так наскачешься, что потом волка бы съел. Не волка, говорите вы? А почему не волка? Потому что так не принято говорить? Так мы с обедом и не говорим никогда, ну практически никогда. Я вот сейчас, например, попробую поговорить с обедом.

Могучий удар махом свалил огородника. Два метра, два метра. Что значит два метра, если ты кролик-разрядник. Кролик-разрядник, звучит-то как, прям так и видится супер-герой с длинными ушами, который всех злодеев бьет током. А я током не бью, вот лапой да, бывает. Огородник подтвердит. Или не подтвердит, потому как без сознания.

Огородники они вообще очень странные и нелогичные люди, так что я вообще не очень верю в существовании у них какого-нибудь сознания. Это ж надо, сажать столько вкуснейшей морковной ботвы, а потом её выбрасывать.

Эх-х, ботва-ботва, вкус детства. Посидишь так в огороде и сыт, и доволен. Пузо довольно урчит, волк за забор не перепрыгнет, только птиц хищных опасайся. А они как-то к жилью человека тоже не особо хорошо относятся. Малина была, а не жизнь. А потом был капкан и после того, как уже попрощался со своей шкуркой и приготовился стать шапкой, отправили в какую-то лабораторию поблизости. У них подопытные закончились, что-то срочно нужно было проверить, вот и собирали с окрестных нор материал. Хотя в то время я и не знал таких слов, откровенно говоря, я вообще слов тогда не знал. Это потом уже выяснилось, что кому-то из высоких умов где-то в большом городе пришла мысль о спасении посевов от кроликов и прочих грызунов. Всего-то надо поменять немножко генный набор и привить им вкус к мясу, желательно легкому, кроличьему, тогда они сами себя и будут ограничивать. Но вот выяснилось, что не всё так просто, оказывается, человек он тоже из мяса (кто бы мог подумать), и мясо довольно питательное, и добывать его намного проще, пока ты кролика догонишь — умаешься, а тут вот он, готовенький, в большой клетке живет и сам себя содержит и жирок нагуливает.

Кстати, вы знаете, почему это всё читаете? Думаете я вот так просто взял и всё вам рассказал? Не всё так просто, закройте двери на все замки и слушайте, как этот тяжелый топот идет к вам!

  • Хулиганы / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Афоризм 139. О самосовершенствовании. / Фурсин Олег
  • Чудовище / В ста словах / StranniK9000
  • Токсоплазма. Адреналиновое равновесие. 2-14 / Абов Алекс
  • Любовник / Салфетка №43 / Скалдин Юрий
  • Палиндром про казака / Похождения казака в городе / Хрипков Николай Иванович
  • Ла-ла-ла. Музыка смерти / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Угадалка отражений / ЗЕРКАЛО МИРА -2016 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Музыкальный внеконкурс / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Музыка леса / Стихи со Стиходромов / Птицелов
  • Мысли / Лещева Елена

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль