22 июня 2015 года. 13.00 / Я Зоя… Я есть… (часть 1) / Lioppo Elena
 

22 июня 2015 года. 13.00

0.00
 
22 июня 2015 года. 13.00

— Ну наконец-то! Зоя, иди скорей сюда! Твой Рясин очухался!

Я немедленно поскакала на Наташкин звонкий голос. Прошло уже больше полусуток, как мы с подругой приволокли бессознательное туловище моего подопечного на корпоративную квартиру, а он ни разу даже не шелохнулся.

Я ворвалась в комнату на подобие цунами и тут же кинулась к постели, на которой возлежал Владимир.

— Ну, слава богу! Я уж думала, ты никогда в себя не придешь! Так и буду обхаживать тебя, как сонный овощ, до скончания дней!

Вместо ответа мужичишка вжался в стену, глаза закатились и телеса вновь сползли на подушки, приняв горизонталь — неизбежное бессознательное состояние.

— Это что это он? — Я еще долго не могла понять, что вызвало у Рясина столь необъяснимо бурную эмоцию, которая вновь заставила его уйти в себя. А потому надавала ему массу пощечин в надежде, что Вовчик придет в себя.

— Вот только не делай такие круглые глаза! Можно подумать ты действительно не понимаешь, что произошло! — Наташка стояла в углу, еле сдерживаясь от хохота. — Он же боится тебя до паники!

— Тоже мне! Придумала! Боится! Можно подумать, я сильно страшная!

— Ну скажем, внешне очень даже ничего. Только, думается мне, он не каждый вечер видит дамочек, которые в сиянии обруча парят над крышами домов! Ты что же, на самом деле считаешь, что показала ему все эти фокусы и все?! Дело в шляпе? Да как бы ни так! Ты ж его напугала до смерти! Он теперь как тебя увидит каждый раз вырубаться от страха будет! Я бы вырубалась…

Я окинула подругу злобным взглядом.

— Слава богу, Рясин на тебя не похож…

Как же сильно я ошибалась…

  • Среди горных застыну камней / Ткачев Андрей
  • Случай на дороге / Матосов Вячеслав
  • Афоризм 414. О рождении. / Фурсин Олег
  • Новогоднее желание (Cris Tina) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Истеричка / Многоэтажка / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • 3 / Филер / Бурмистров Денис
  • Прощание (Лещева Елена) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • УКОЛ / Рассказы о Севере / Хрипков Николай Иванович
  • Приключения девочки Риты / Сказки / Королев Павел
  • Художник / Блатник Михаил Михайлович
  • Я тесть такой, какой я есть ... / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль