Пролог / Страж миров / Ткачев Андрей
 

Пролог

0.00
 
Пролог

Часть первая

 

Очень давно из Хаоса появилось несколько островов, на которых начала зарождаться жизнь. В последствии эти острова стали мирами, в которых начали жить различные существа. Миров становилось всё больше и скоро их число перевалило за сотни тысяч.

Примерно в это же время из хаоса выделилось два сгустка энергии, две силы которым не было равных. Одна из этих сил встала на защиту миров и всячески помогала обитающим там существа. Другая поработила самые дальние миры, она обращала существ в мирах в своих вер-ных слуг. И, в конце концов, они встретились. Началась великая битва, которая отразилась во всех мирах, многие из них были уничтожены. Это было угодно делу Хаоса, и он радовался этой борьбе.

Существа из всех миров воззвали к своим богам, и те пришли к ним. Боги в яростной схватке унёсшей множества жизней смогли уничтожить две силы Хаоса. Они были слишком высокомерны и не увидели того, что сама суть их силы не была уничтожена, но это проявилось только через несколько тысячелетий.

В мирах начали рождаться те, кто выбирался силами, те, кто мог подчинить, в силу своих врождённых способностей, эту необузданную мощь. Их всегда было двое, их прозвали Стражем и Разрушителем миров. Они были равны друг другу и продолжали делать то, что делали сами силы очень давно. Между ними разгорались битвы, и волны крови текли во множестве миров.

В одном из миров зародились злобные сущности называемые демонами, они захотели уничтожить всё живое. И их освободил один из Стражей, чтобы уничтожить, как ему казалось наибольшее зло. И это ему удалось, но он не смог запечатать демонов в их мире и так появилось ещё большее зло, которое грозило уничтожением миров. Но в мире-перекрёстке, о котором идёт речь, им смогли дать отпор. И в это же время было сделано пророчество, что появится избран-ный, который будет владеть «Кольцом демонов» и в его силах будет либо спасти миры, либо их уничтожить, потому что вместе с появлением избранного появятся и демоны. И всех ждёт смерть, если избранный не станет на борьбу. Кольцо было спрятано, а пророчество забыто. Че-рез несколько столетий в замке, где было спрятано кольцо жил потомок того великого, что соз-дал его. И тут начинается история Джона…

  • Больничные будни / Serzh Tina
  • Порог / Витая в облаках / Исламова Елена
  • ОБЗОРЫ ОТ ГРИГОРИЯ ПАНЧЕНКО / LevelUp - 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Город (Аривенн) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • космическая одиссея / Рыбы чистой воды / Дарья Христовская
  • Вечные подруги Асклепия (Павленко Алекс) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • № 2 Валерий Филатов / Сессия #4. Семинар "Изложение по Эйнштейну" / Клуб романистов
  • ЕФРЕМОВ ВЛАДИСЛАВ, "Зови меня Алисой" / "Необычное рядом" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / Артемий
  • Афоризм 720. О блондинках. / Фурсин Олег
  • Крапива и кладбища. / За левым плечом - ветер / Йора Ксения
  • #Есенин / Триггер / Санчес

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль