Эпилог / Дневники темпоралов - Хроника измерения Ар / Герина Анна
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

Эти два года были плодотворными: база Пространственно-Временного Патруля в измерении Ар наконец была укомплектована полностью, темпоралы окончательно закрепились в новом для себя мире…

— Куда, сорванец? Вот всыплю я тебе по первое число!

Ната моментально словила маленького Джонни, про себя вспоминая, как она думала, что хорька поймать — труд, но нет, дети сводят с ума окончательно. Вот где носит муженька, когда ему надо быть здесь?

— Опять не слушается? — в комнату зашла мама с Мелоди на руках. — Вылитый ты в молодости.

— Это пугает, — честно сказала молодая женщина.

Тот памятный день, когда Себастьян снова едва не погиб, спасая ее, а Ипполита сделала что-то странное с барьером и всем остальным, ознаменовался тем, что клуб едва не рухнул — так бурно свадьбу гуляли. Точнее, гуляли две свадьбы, потому что майор с Талией тоже не очень-то хотели ждать у моря погоды. Все-таки структура, в которую входят целыми семьями, рано или поздно становится одной огромной семьей, и именно сейчас все это четко понимали. Жалко, что улетает Виктор, зато на «Тантру» прибыл Баларама Агра, а по Балу соскучились многие сослуживцы — паршивец, зато свой.

Возможно, со дня на день улетят Странники, они не живут слишком долго без песни звезд, зато те, кто осел в измерении, будут ждать возвращения своих друзей. Барьер перестал быть помехой для тех, кто приходит в этот мир с добром и любовью, а грядущие поколения темпоралов точно увидят единое земное государство, а пока что сильнее русских найти невозможно.

Родители, кажется, совершенно спокойно восприняли, что старшая дочь вышла замуж за ирландца, а внуки-двойняшки получили европейские имена, сейчас дружба народов была сильна как никогда, ненависти и вражды почти не осталось. Прогонять Лексу Ната тоже не стала, все же, несмотря на то, что сестрой она не была, если человеку некуда идти, его нельзя выкидывать как подзаборного щенка. Кем только не была Ната, но гадиной уж точно нет. Семья никогда не разлучалась надолго.

Самые разительные перемены как раз произошли именно с Лексой: после бурного объяснения она и Наталия стали сначала присматриваться друг к другу, потом начали понимать, отчего каждая из них была столь недоверчивой, а затем, неожиданно даже для команды, очень крепко подружились. В конце концов, все темпоралы стоят горой друг за друга.

Пока что дружная семья собиралась на годовщину свадьбы молодоженов, так что накануне муж с женой даже слегка повздорили по поводу того, отмечать сие событие в клубе или все-таки дома, с друзьями или только в кругу семьи.

— Ты мне всю жизнь испортил, — ругалась Ната, — ведьмак ты неудачник!

— Это уж точно, — закатывал глаза Себастьян, — я из-за тебя, зараза моя любимая, ведь чуть не помер.

— Помер один такой, — ворчала жена, — так помер, что аж двойню потом родил!

— А ты в этот момент где была? — в серых глазах уже заплясали веселые искорки.

— Спала, где ж я была по-твоему?

— А теперь наверстываешь и кричишь на меня?

— Я не кричу на тебя, я люблю тебя.

Далее последовало просто упоительное «наказание», так что позже растрепанные хохочущие супруги начали сообща выметать из комнаты перья, а мать жены, драгоценная тещенька, заворчала, что они как дети. Хохот не смолкал еще долго.

Нате порой было интересно, как «ссорятся» Кордел и Таша, все-таки эвола полковника в каком-то смысле как она сама, ведь клонировали ее двойника. Правда оперативникам перепадает куда как меньше времени на семейные разборки, но они все-таки тоже люди, причем достаточно молодые и тоже очень веселые. Иногда приятно забыть о работе.

Итогом эпической битвы, произошедшей в спальне, было решение пойти в «Меггидо» с друзьями, а дома отметить все с родителями. Увы, но родители до сих пор ничего не знали о «подрывной» деятельности любимой дочки.

Возможно, они еще все узнают.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль