Глава 6. / Скиф. Книга 1. Воспитанник / Жидков Дмитрий
 

Глава 6.

0.00
 
Глава 6.

На первых порах в жизни воспитанников детского дома, действительно, ни чего не изменилось. Все шло своим чередом. Нового заведующего было не видно и не слышно.

Но через некоторое время Жук, которого воспитанники прозвали «Таракан», начал проявлять свою сущность.

Под предлогом сокращения финансирования, были уволены все учителя. Теперь воспитанникам приходилось каждый день ходить три километра туда, и столько же, обратно через лес в поселковую школу. Сократил Жук и обслуживающий персонал. Взамен он принял на работу, якобы для охраны территории, двух здоровых парней, уголовной наружностью, которых называл просто Федька и Стас.

Новая одежда, почти совсем перестала поступать. Воспитанники ходили в том, что успели запасти, порой штопая прохудившиеся вещи. Но дети, старались не обращать внимания на мелкие неприятности.

Прошел год, принесший Олегу новые счастливые мгновения.

Это случилось в начале сентября, после того, как ему стукнуло семнадцать лет. День рождение справляли, как обычно в столовой. Пили шампанское, добытое Мишей Завьяловым. Пели песни под гитару. Танцевали под музыку старенького магнитофона. В самый разгар праздника, прихватив бутылку шампанского, где еще немного оставалось пенного напитка, влюбленные тихо ускользнули. Они уединились на чердаке, где в небольшой каморке, было организовано уютное гнездышко. Там стояла тахта, и небольшой столик. Войдя в каморку, Зоя, плюхнулась на тахту.

— Это шампанское такое пьяное, — весело засмеялась она, игриво глядя на Олега, — у меня аж голова закружилась. А тут так жарко…

Она как бы невзначай расстегнул несколько пуговиц на блузке.

— Ты так и будешь стоять, как истукан? — шутливо возмутилась девушка.

— А что? — смутился Олег.

— Ну, поцелуй же меня!

Он поставил бутылку на стол и присел рядом с Зоей, наклонившись к ее лицу. Их губы встретились. Целовались они страстно. Но этого для обоих было уже мало. Им хотел большего. Хотелось слиться в одно целое. Как обычно это и бывает, она сделала первый шаг, начав расстегивать пуговицы на его рубашке. Пока он ковырялся с ее блузкой, она целовала его шею и мускулы. Видя, что он совсем запутался, Зоя, просто стянула через голову блузку, расстегнула бюстгальтер, отбросив его в сторону.

Его ласкам не было конца. Он целовал ее лицо, губы, шею грудь, живот. В порыве страсти на пол полетели юбка, джинсы и нижнее белье. Повалившись на тахту уже полностью обнаженными, они слились в единое целое. Когда он проник в нее, Зоя вздрогнула, почувствовав невыносимую боль, но не закричала, прикусив губу. И вот уже боль ушла. Ей стало приятно и хорошо. Затем она ощутила, будто что-то взорвалось внутри. Наступила такая истома, что она чуть не потеряла сознание.

Когда их немного отпустило. Зоя повернулась, пощекотав кончиком носа щеку любовника.

— А что дальше? — спросила она шепотом.

— Дальше, — Олег, поцеловал ее в губы, — дальше мы всегда будим вместе. Поженимся, заведем детей. Я буду любить тебя всю жизнь.

— Я такая счастливая, — улыбнулась она.

 

* * * * *

 

Но их клятвам не суждено было сбыться. Через несколько дней, после их близости, Олег вернулся после хозяйственных робот. Наскоро умывшись, он побежал в комнату девочек.

— Нина, Зою не видела? — заглянув в помещение, спросил он.

— К «Таракану» пошла! — Не отрывая глаз от книги, отмахнулась девушка, — и зачем, это понадобилась ему наша активистка?

Олег прикрыл дверь и побежал к кабинету директора. Возле двери он остановился, решая постучать предварительно, или нет. Но что-то толкнуло его изнутри. Он схватился за ручку, толкнул дверь, решительно войдя внутрь и замер.

Зоя, его любимая, лежала на полу посередине кабинета, абсолютно голая, широко расставив ноги. Над ней, активно работая ягодицами, колыхалась ста пятидесяти килограммовая туша заведующего. Обнаженная грудь девушки вздрагивала от каждого толчка. Такое мило и любимое лицо было разбито до такой степени, что оплыло. Ее голова была повернута, взгляд пустых глаз был устремлен в стену.

Оцепенение Олега, сменилось нестерпимой яростью. Он схватил, стоящий рядом с дверью табурет, и что есть силы, обрушил его на спину насильника.

К сожалению, этот предмет домашней мебели, оказался хлипким. От удара он разлетелся на отдельные детали. В руке Олега осталась лишь ножка, расщепленная на конце.

Сам удар не причинил заведующему ощутимого вреда. Он лишь зарычал, сполз со свой жертвы, поднимаясь во весь свой огромный рост, не удосужившись даже натянуть трусы. Его лицо пересекали свежие, глубокие царапины. Видимо Зоя до последнего боролась за свою честь.

— Ах, ты, грязный ублюдок…— сквозь зубы прошипел «Таракан». Его пальцы сжались в кулаки. — Получи!

Он со всей силы размашисто ударил, целясь молодому человеку в висок. Таким ударом, можно, наверное, было свалить с ног и быка. Но Олег не зря много лет занимался боксом. Он легко поднырнул по руку, а когда кулак просвистел над ним, нанес хук слева. Однако голова заведующего даже не дернулась. « Таракан», лишь ухмыльнулся, сплюнув кровь из разбитой губы, и попёр, словно медведь, размахивая кулаками.

Поняв, что с такой тушей, ему не справиться, Олег уклонился от нескольких ударов, а затем, резко сократив расстояние, что есть мочи, вогнал острый край расщепленной на конце ножки, в пах педофила.

Брызнула кровь.

Заведующий заорал благим матом, упал на колени, зажимая ладонями разорванные в клочья причиндалы.

За окном, с улицы, послышался шум. Вой «Таракана» услышали его холуи, и уже спешили на помощь своему хозяину.

— Беги…

Олег перевел взгляд со скулящего насильника, на девушку. Зоя лежала на боку, поджав ноги к груди. Из ее глаз текли слезы.

— Я тебя не брошу, — Олег упал перед ней на колени.

— Прошу тебя, — прошептала Зоя, — беги… Они убьют тебя. Мы еще сможем быть вместе. Если ты захочешь простить меня. Но без тебя и мне не жить… Беги…

Она отвернулась, закрыв глаза.

В коридоре уже слышались тяжелые шаги. Олег вскочил на подоконник, открыл шпингалеты, рванул створки на себя. В кабинет ворвался холодный сентябрьский воздух.

— Я вернусь за тобой, родная. Обязательно вернусь. Ты только дождись!

И он выпрыгнул в окно.

  • Часовых дел мастер / Катавасия
  • Аукцион / Oreil
  • Музыка для Элинор / Ларионова Анастасия
  • Коллеги (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Люблю / Истории одной девушки. / Kristina
  • Вперёд эхо / Уна Ирина
  • Ты - мое спасение / Капли мыслей / Брук Рэйчел
  • Мертвечина / «Кощеев Трон» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Я и осень / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ. / "Любви все возрасты покорны" - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС. / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Цветландия - автор  Новикова Маргарита / Цветочный Флешмоб - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ! / Волкова Татьяна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль