Глава 11. / Скиф. Книга 1. Воспитанник / Жидков Дмитрий
 

Глава 11.

0.00
 
Глава 11.

Олег открыл глаза. Видимо он задремал под ласковым солнышком. Одевшись, он поднялся на пологий берег, направившись в сторону усадьбы, где жили шабашники. Пройдя перелесок, он вышел на, заросшую травой дорогу. Уже была видна крыша их дома, утопающая в зелени сада.

Закинув куртку за спину, Олег, насвистывая веселую мелодию, направился в сторону жилища. Но вдруг остановился. Примерно на половине пути дорогу преграждала вишневая девятка. Ее дверцы синхронно раскрылись и оттуда появились три, спортивного вида, парня.

«Прямо как трое из ларца, одинаковых с лица» — мысленно усмехнулся Олег.

И действительно, на первый взгляд найти отличия было весьма затруднительно. Плотного телосложения, одинаково бритоголовые, со скуластыми лицами и бычьими шеями, они были одеты в одинаковые спортивные костюмы и кроссовки фирмы «Адидас».

Один из парней вышел вперед.

— Федор Смолов?

— Допустим…

— С тобой хотят поговорить… — парень чуть посторонился, — и без глупостей. Если что, можем тебя живым не брать. Места тут глухие. Закопаем, ни кто не найдет.

— Ну, что же, — сделал вид, что смирился Олег. Пройдя между парней, он замешкался, якобы для того, чтобы одеть куртку. И неожиданно для них ударил. Первый из боевиков, получив прямой удар в челюсть, отлетел назад, ударился виском об угол двери, и осел на землю. Второму Олег ударил локтем в нос. Послышался хруст хрящей. А затем, ударом ноги, отправил его в кювет. Третьему предназначался Хук справа. Но последний противник оказался шустрым малым. Поднырнув под руку, он отскочил назад, приняв боевую стойку.

« Вот значит как, — подумал Олег, — брат боксер…»

Между тем противник бросился в атаку. Энергии много. А техники, ни какой. Видимо, когда-то занимался, но бросил. Олегу не составило труда отбиться. И он сам перешел в атаку. Джеб в голову, а когда тот закрылся, серия мощных ударов по корпусу. Противник согнулся, попятившись. Но Олег рано приписал ему благородство. Когда он хотел продолжить атаку, в руке боевика сверкнуло лезвие. Взмах. Руку обожгло. Разрез оказался глубоким. Олег попятился, споткнулся об ногу лежащего возле машины парня и, потеряв равновесие, упал на спину. Тут же на него навалился последний, из оставшихся бандитов. Олег успел лишь, поставить блок, перехватив руку сжимающую нож. Перед глазами нависло красное от напряжения лицо парня. На его лбу и висках вздулись вены. Он навалился всем телом, стремясь перебороть сопротивление своего противника. И это ему удавалось. Рука Олега кровоточила. С каждой каплей уходили силы. Вот уже кончик лезвия коснулся его груди. И вот уже нож входит в его плоть. А затем наступил мрак….

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль