Курс «Мотивация» - #4: Новогоднее чудо. Корчменная Анна
 

Курс «Мотивация» - #4: Новогоднее чудо. Корчменная Анна

+28

Б1. Письмо Деду Морозу

 

Оффтопик

Здравствуй, мой любимый и безмерно уважаемый автор. Извини, за почерк, приходится писать при плохом освещении. Пока остальные угомонились и наконец уснули настала ночь. А при них писать я не хотел. Сама понимаешь — один заставил бы вставить в письмо эпическую балладу собственного сочинения, другая через слово спрашивала «А ты написал, что мы ее любим? Ведь написал, да?», а третий без конца бы закатывал глаза с видом «Серьезно? Ты собираешься писать такой бред?».

А мне хочеться излить свою душу, а не получить новую версию картины «Запорожцы пишут письмо турецкому султану».

Ну, ладно я отвлекся. Недавно узнал, что в вашем мире есть такие чудесные праздники как Новый год и Рождество – когда принято быть добрее друг к другу. Конечно, ты решила не вводить эти традиции в Ландорию. Вполне ожидаемо, чего уж там? Но ведь в твоем мире эти традиции действуют, не так ли?

Так побудь для меня, пожалуйста, Дедом Морозом…э…Бабой Морозом…нет…Дамой Морозом…в общем, кем угодно, только не просто Морозом. Морозков-Отморозков мне и так хватает в окружении. Твоими стараниями — О, Всесильная!

Наверное, теряешься в догадкой, что же я могу попросить? Оставить мне человечность? Меньше страданий? Больше понимания со стороны друзей? Нет и еще два раза нет. Я очень прошу тебя – сделай меня менее…скучным.

Нет, ну серьезно. Ты не представляешь как обидно, я — командир Избранных и при этом самый незаметный и самый не любимый. Меня даже старая полудемонша обогнала по   читательской любви. Я уж молчу, что ты меня сделала блондином. При этом я знаю, что ты их не любишь. Удивительно, что хоть имя хорошее дала, а не Боб или Тони.

В общем, даже не надо что-то конкретное писать. Просто подскажи, что делать? Целовать червей как Анна? Хмыкать и говорить гадости как Давид? Разбрасывать носки как Ашандар? Говори, я на все готов. Ну, кроме поведения Кристиана. Таким нужно родиться.

Очень рассчитываю на твою поддержку, помощь и доброту. Ну, и не могу не попросить за своих ребят. Подари, пожалуйста, отмороженному дровосеку – сердце, смазливому чучелу – мозг, Анне – руководство по ОБЖД, часть о разговорах с незнакомцами. А я бы не отказался от храбрости.

С любовью и надеждой на читательскую любовь – Даниэль Донновер.

 

Внезапно=-O, немного пошлое письмо. Впрочем, злодеи они такие*DONT_KNOW*

 

Оффтопик

Анна, *имя несколько раз перечеркнуто, зарисовано и исцарапано чем-то острым* здравствуй! Давай поговорим не как Черная королева и автор с неограниченным могуществом, а просто как женщины.

Я бы никогда не решилась написать тебе. Мне вообще-то грех жаловаться. Из безликого персонажа с парой фраз, я возвысилась до повелительницы тьмы. С твоей помощью разумеется. Но когда я узнала о празднике Зимы в твоем мире и главное – о ритуалах связанных с полночью, то просто не могла упустить свой шанс. Насколько мне известно, в это время чаще всего у высших сил требуют, т.е. просят удачу, богатство, здоровье и любовь. Вот и я хочу попросить о последнем.

Право же, наделить меня безграничным могуществом и при этом сделать одинокой – это очень жестоко. Я конечно сильная и успешная женщина, но очень хочется, что б мою постель кто-то согревал холодными ночами. В твоих силах дать мне все мужское население Ландории. Но я не настолько жадна. Поэтому готова ограничиться всего четырьмя мужчинами. Заметь мою скромность, мне не нужно даже семь на каждый день недели. Четверо и я возможно подобрею.

Разве я так много прошу? Ашандар и трое Избранных. По-моему, желание вполне выполнимо.

В общем, я пошла ставить и наряжать елку. Очень надеюсь, что на утро под ней будут лежать мои красивые подарочки.

С надеждой на женскую солидарность — Зельда – Черная королева.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль