Не такая как все / Белая Катя
 

Не такая как все

0.00
 
Белая Катя
Не такая как все
Обложка произведения 'Не такая как все'

Ах, папенька, Вы и не представляете, какую услугу оказали мне своей туманно выстроенной фразой: «Моя дочь – прелестнейшее создание, она не такая как все. Впрочем, Вы сами это увидите, почтнейнейший граф. Вверяю её судьбу в ваши руки».

Еще вчера, узнав о приезде достойного жениха, мне казалось, мир рухнул, а сегодня…

Боже, какое счастье, что кучер Андрюша подобрал смятое письмецо, случайно выпавшее из пальто этого «почтнейшейшего» старикана! Может, он и хороший человек, заслуживает уважения и всяческих похвал, но, увы, моя жизнь принадлежит другому.

На дворе новый век. Революция! Что мне ваши заграницы, папенька? Новые идеалы рождаются здесь, в России. А Вы хотели погубить свою единственную дочь.

Если бы не бабушкино кресло…

Как хорошо, что его не вынесли в сарай. Ведь не зря сегодняшней ночью мне привиделась бабуля и говорила ласковым шепотом: «Я спасу твою любовь, дитя моё! Ничего не бойся!»

И я не боялась совершенно. А граф даже не заметил моей лукавой улыбки. Он до предела изнервничался, ожидая моего появления в гостиной. И когда Андрюша вкатил меня в комнату, его глаза намертво приклеились к инвалидной коляске. И по виду «достойного жениха» можно было догадаться, что он с великим разочарованием произносит в свои рыжие усы папенькину фразу: «Не такая как все!»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль