Арт-челлендж №12: Хуманизация
 

Арт-челлендж №12: Хуманизация

16 июля 2020, 18:42 /
+19

 

 

Хуманизация — изображение живых существ, неодушевлённых объектов и абстрактных понятий в виде людей. (Википедия)

 

По традиции тем у нас семь штук, но напоминаю, что можно придумать что-нибудь свое. Времена года, дни недели, модели телефонов/машин и т.д. Все, чего пожелает фантазия))

Работы можно загружать как в том формате, что в примерах, так и просто подписывать. Или вообще можно устроить угадайкуO:-)

 

Примеры

 

 

 

Всем удачи и вдохновения!

 

Также подписываемся на комментарии, чтоб не пропустить появление новых рисунков.

 

Правила игры

Правила в игре гибкие. Задается направление, по нему придумываются задания. Последние больше ориентировочные и при необходимости их можно менять под себя. Рисовать допустимо как меньше, так и больше семи рисунков, если есть вдохновение. Задания также разрешается менять местами или придумывать что-то свое, не отклоняясь от основной тематики топика. Упрощать или усложнять – дело за автором. Ведь самое главное правило – рисовать с удовольствием.

 

Работы участников добавляются комментариями к топику. Тут же все желающие могут оставлять отзывы на рисунки. Позже переписки архивируются, дабы топик не зависал от большого количества информации. Если же это все же не помогает, создается второй топик с этим же заданием.

 

Сроки проведения не ограничены. Игра продолжается, пока не спадет активность.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль