Итоговый топик конкурса! / Блог / "Зимняя сказка - 2014" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Итоговый топик конкурса!

16 декабря 2014, 17:06 /

Конкурс завершён!!!

 

Большое спасибо всем авторам, набравшимся смелости и принявшим участие в конкурсе.

Просто огромное спасибо читателям (не участникам конкурса), кто потратил своё время и прочёл все или почти все конкурсные работы.

Ну и долгожданный момент объявления призёров.

 

 

Номинация ПРОЗА

 

По итогам голосования в финале:

1 местоЗелёный шарфик – автор Анна Пан — получает приз: 8 очков рейтинга вовлеченности и 30 баллов активности + плюшка победителя в профиль+ публикация в журнале МП.

2 местоДедмороз – автор Фомальгаут Мария — получает приз: 6 очков рейтинга вовлеченности и 20 баллов активности + плюшка призёра в профиль.

3 местоСамоцветы СинегорьяКоролева фей Мэб — получает приз: 3 очка рейтинга вовлеченности и 15 баллов активности + плюшка призёра в профиль.

 

По итогом читательской преноминации:

Приз зрительских симпатийРождество Клотильды Блюм – автор Радуга — получает приз: 3 очка рейтинга вовлеченности и 15 баллов активности + плюшка призёра в профиль.

 

По итогам анонимного голосования

Лучшая работа внеконкурсаШестьсот одиннадцать шагов по снегу – автор Evoelyany — получает приз: 3 очка рейтинга вовлеченности и 15 баллов активности + плюшка призёра в профиль .

К сожалению, из-за не голосования 2-х авторов, внеконкурс лишился права на 2 и 3 места.

 

Номинация СТИХИ

 

Победителем стал стихПрактическая часть – автор Анна Пан — получает приз: 3 очка рейтинга вовлеченности и 15 баллов активности + плюшка призёра в профиль.

 

Звание — Мозголом конкурса – заслужили в этот раз двое: Штрамм Дора и Анна Пан по 4 угадания — получают приз: по 6 очков рейтинга вовлеченности + 15 баллов активности + плюшка в профиль.

(Анну Пан на конкурсы больше не пускать*JOKINGLY* )

 

К сожалению нет у нас лучшего критика. Всего два голоса за одного выдал конкурс. Этого для выбора победителя мало*DONT_KNOW*.

 

На конкурсах непринято всех поощрять плюшкой, но всё же Новый Год скоро и мы решили вручить всем участникам . Пусть она станет подарком и пожеланием творческих успехов!

Топик со всеми таблицами по голосованию и раскрытие анонимности чуть позже. На это нужно время%)

Награды найдут своих героев ещё чуть позже.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль