Очень нужна помощь / Блог / Круг замкнулся / Фиал
 

Очень нужна помощь

Сегодня закончила переписывать роман — начала в феврале. Непередаваемый душевный подъем!)))

Но при этом и жуткие сомнения. А потому очень нужна помощь и беспристрастный взгляд со стороны.

Это моя первая «большая» работа. Когда я писала ее (лет 5 назад), читали друзья-знакомые, хвалили, и я была счастлива. Когда зарегистрировалась здесь — решила выложить. Перечитала. И пришла в ужас. Как они могли ЭТО хвалить?!)))

Но я действительно люблю этот мир, героев, сюжет. И тогда я решила переписать.

Это оказалось нелегко и небыстро. Но дело сделано. Сейчас каждая буковка в тексте — новая, и (самое подозрительное) — мне пока все нравится, я в эйфории. Друзьям-знакомым читать давать уже боюсь — потому очень прошу о помощи!

Готова работать над текстом, переписывать, сколько нужно — действительно хочется сделать из этого стоящую вещь...) В оплату и благодарность — честное мнение о ваших произведениях, отзывы и простое человеческое «спасибо».

 

 

Если кто-то решится помочь — приведу немного подробностей.

 

Мир вымышленный, говорят, отдает славянщиной, но это не специально. Старалась не делать ничего «надуманного» — все просто и по возможности перекликается с нашей реальностью.

Боевок и «экшена» нет, потому что не сильно люблю.

Счастливой любви тоже нет, но сама по себе любовь, конечно же, есть.

 

Основными мыслями были вопросы выбора межды личным и общественным, баланса между жизнью и смертью, а так же счастья и веры в себя. В конце концов ведь каждый из нас ищет счастья?)

 

Еще по поводу «роман» — читала здесь последнее время много топиков на эту тему. И все-таки оставила «роман». По объему подходит, и сюжетных линий несколько. Но если ошиблась — поправлю на повесть)

 

Даже не знаю, что еще сказать. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликется — бывают же люди, которые любят учить и помогать)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль