Играем в прятки / Блог / Игра в дракошки-мышки / Плотникова Эльвира
 

Играем в прятки

Мои дорогие молчаливые читатели!

Я знаю, вы есть у меня, иначе не было бы этого сообщения. Собственно, и хотела молчком, но потом решила последовать хорошему примеру и предупредить.

А предупреждаю я вас вот о чем…  

Сегодня после полуночи Дракошки временно переедут в приват. Для чего мне это нужно? Я начала выкладывать роман на Самиздате, и там, в отличие от тут, народ не молчит, а комментирует. Само собой, это мне нравится (ткните мне пальцем в того, кому это не понравилось бы...). Но там выложено только три главы, а тут уже восемь. И я не хочу, чтобы те читатели, что алчут продолжения там, нашли его раньше времени тут. Поэтому Дракошки поживут в привате, пока не сравняется объем выложенного текста.

Для чего я это пишу? У вас, о мои молчаливые читатели, есть время добавиться в читатели произведения, и тогда вы будете видеть его и в привате (скоро добавление девятой главы, ага). А если кто-то не успеет, то пишите в личку — вышлю приглашение.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль