Журналу "Пересадочная станция" исполнился год; продолжаем набор рассказов для новогоднего выпуска
 
Тигра Тиа

Журналу "Пересадочная станция" исполнился год; продолжаем набор рассказов для новогоднего выпуска

21 ноября 2012, 22:45 /
+13

 

Мы не будем говорить, что этот год был лёгким. Ах, если бы! Но за год мы преодолели много проблем, пережили потери и разочарования. Первый год разделил для всех нас понятие хобби и работа. Наш журнал — плод нашей совместной работы и вашей поддержки!

 

Первый год подарил нам ценный опыт, верных друзей и лучших читателей. Мы познакомились со многими писателями и художниками. Нашли партнеров в лице издательств, известных авторов и редакторов. Подружились со многими интересными литературными ресурсами и порталами фантастической и фэнтезийной тематики.

 

Нам, всей редакции Пересадочной станции, приятно снова и снова встречаться с вами, искать новых писателей и интересные рассказы, готовить интервью и проводить конкурсы.

Обещаем в Новом году больше приятных сюрпризов, ценных призов и подарков, а также приятных минут чтения наших выпусков журнала Пересадочная станция.

 

С уважением,

Редакция ПС

 

Дорогие мои мастеровчане!

У кого есть на примете хорошие новогодние рассказы, поделитесь! Своими, разумеется, тоже. Не обещаю взять все в номер, но каждому участнику кипеша заранее большая моя личная благодарность.

 

С любовью,   Тигра

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль