Чего у меня происходит, если оно кому надо))
 
Твиллайт

Чего у меня происходит, если оно кому надо))

25 июля 2017, 19:30 /
+64

В последнее время меня на МП стало гораздо меньше, чему есть причины, но все равно это моя любимая старая берлога. А еще здесь много людей, с которыми мне ни за что не хотелось бы потеряться. И потому я все-таки постараюсь постепенно вернуться, чтобы меня стало больше, вот!

Ну и я обещала рассказать, что у меня в жизни происходит, чтоб как-то оправдать свою пропажу.))  

В феврале этого года я все-таки покинула систему образования, отношения с которой длились пятнадцать лет. То ли семейные узы, то ли тюремное заключение — поди разбери. Сейчас живу фрилансом и доходом от уже написанных романов. Завидовать не стоит.)) Правда-правда… Но на горбушку хватает, а Москва не сразу строилась.)))

В том году у меня вышел роман «Страж морского принца», в этом я дописала вторую часть цикла — «Избранная морского принца». Роман завис на складах, так что об издании второй части речь пока не идет, увы. В этом году ЭКСМО издало в серии «Любовь и магия» еще один мой роман. «Подари мне пламя. Чернильная мышь» — еще одно развлечение и эротическая литературная игра, внезапно оказавшаяся большим проектом. Ну, кто знает историю этого текста, может посмеяться, ага… Но, как ни странно, «Пламя» довольно далеко отошло от прототипа и не только антуражем. Вторая часть прямо сейчас активно пишется.

Еще мы с Мариной Комаровой закончили да-а-а-авний опять же текст, в итоге получивший название «Ворожея бессмертного ярла», умудрившись замешать мир, описанный в суровом «Враге Хозяина Штоомов» на жанре любовно-эротического приключалова. Получилось… Хм… А забавно получилось!)) Не знаю, какая судьба ждет этот роман, пока он просто продается в электронке, но главное, что авторам самим понравился результат, правда?

Так что сейчас у меня по факту такая библиография)))):

 

«Страж морского принца» — издан

«Избранная морского принца» — закончен

 

«Подари мне пламя. Чернильная мышь» — издан

«Подари мне пламя. Белая ворона» — пишется

 

«Год некроманта. Ворон и ветвь» (1 книга цикла) — закончен

 

«Ворожея бессмертного ярла» (в соавторстве с Мариной Комаровой" — закончен. И никаких циклов, в чем видно благотворное влияние Совы!

 

«Стальной подснежник» — пишется.

 

Часть всего этого на сайте уже есть, что-то еще закину в ближайшее время. Законченное — демонстрационными отрывками, исключая любимое детище — «Некроманта», с которым Удав носится, как дурень с писаной торбой.))) Остальные тексты тоже любимые, но они еще и рабочие лошадки, которые кормят автора, а вот история Греля вышла совершенно некоммерческой, чисто для души. Что тоже надо.))

В общем, сейчас у меня в активном процессе два романа. Оччччень развратная эротика пополам с детективом в «Пламени»и вполне целомудренный «Подснежник» с тем же детективом, но иной направленности.

Хотелось бы за лето что-то закончить… На осень у меня мечта вернуться ко второй части «Некроманта», почему я и приволокла первую на КПП по второму кругу. Бедный заброшенный «Хранитель» снова отодвигается на следующий год, но я все равно к нему вернусь! Просто надо закончить русалов и Пламя, но я сейчас пишу гораздо больше и чаще, так что это чисто вопрос времени.

И еще я перебралась в Волгоград — в берлогу самой Пушистых и Полосатых Тигробелок. Живу у Тигры на даче, привыкаю к новому мироощущению, подтягиваю хвосты старых проблем. Как-то вот так, в общем.)))

А у вас чего интересного?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль