Ну тем не менее в деревне почти у всех машины есть, в городе как правило живут люди по принципу — а нафиг, если автобусы и трамваи часто ходят, так что 15 км, как ни странно, преодолеть им легче.
Первое правило компьютерного и не очень чайника — когда куда-то в новое тыкаешь, запоминай куда, чтобы потом, если что, повтыкать обратно. А то поставишь галочку не туда и прощай беззаботная жизнь с компом)))
Решиться усыпить любимца сложно обычному человеку, чисто психологически, но и доводить до ужаса тоже конец света…
И блин, читаю тебя, читаю дневник другой тети ветеринар, у вас анализы, рентген и прочее… в моем родном городке, когда болела лет десять назад моя собака, мы не могли сделать ничего!!! Никаких анализов, пришел ветеринар, «усыплять» и точка, и так всегда в сложных случаях, без обсуждения. Какие там уколы? Или анализы? Счас! Единственное, что он мог — сшить порезанную на прогулке лапу или сделать обязательные прививки.(((( И он был единственным по собакам на весь город.
В таких постах, как этот, увы, все же виноват сам переводчик))) потому что те фразы, что тут описаны, даже я при не своем хорошем английском поняла-таки правильно))
Какое запретить? Ладно ещё ник, но зверство с запрещением смены аватара я ещё ни на одном сайте не видела. Не виноватая, что мне картинки надоедают, свобода попугаям!!!
Ник тоже дают менять вообще-то везде, только с разной степенью последствий, но чтобы совсем… Это уже слишком. Я проголосовала за первый, он же новый на сайте вариант. Потому как он меня вполне устраивал, я и в предыдущей теме не возражала.
Скорее крылышки