Вступление / Спасатели планет. Зло и Добро / Росси Кароллина
 

Вступление

0.00
 
Росси Кароллина
Спасатели планет. Зло и Добро
Вступление

Давным-давно в далекие времена, на Земле появились две силы: Зло и Добро. Тогда в мире, кроме этих сил ничего еще не было и все шло своим путем: зло творило мелкие пакости, а добро с этими злодеяниями боролось. Ведь силы были абсолютно разные, даже лучше сказать противоположные. Правда борьба их была мирная, делить в тот момент было нечего. Так продолжалось вплоть до появления первых людей. В это время Зло и замыслило план: завладеть человеческими душами и победить с их силой Добро.

И Зло стало медленно внедряться в человеческую душу. Кто-то поддавался легко, кто-то пытался вырваться из лап зла, но оно с каждой охваченной душой становилось все сильнее. И, казалось, что вот-вот люди падут и все человеческое им станет чуждо, ведь каждый охваченный Злом превращался в чудовище, но вмешалось Добро. И начало бороться со Злом его же оружием. Показывая людям другой, благородный путь. Так случилась первая война.

После этого мир то охватывала злая тьма, то ее разрывал добрый свет, но жизнь людей в те века постоянно была охвачена войной. В какой-то момент, Зло решилось поработить все человечество и послало на Землю посланников. Тогда в мир людей впервые вторглись чудовища: оборотни, вурдалаки, вампиры. Пришли ночные кошмары. Страх рвал души добрых людей. Многие из них перешли под знамена Зла из страха смерти и приняли на себя клеймо чудовища. Но были и те, кто продолжал бороться с силами Зла.

Так продолжалось долго. Тьма и свет боролись, но света в мире становилось все меньше. Те века впоследствии прозвали «темными».

Люди уже не могли бороться с чудовищами, посланными на Землю, но силы им прибавляла Легенда о Спасателях планет. Она гласила, что однажды явятся на Землю трое воинов Света и победят силы Зла, изгнав их из мира Людей. Но шли годы, а войны все не появлялись. И Легенда о Спасателях стала казаться доброй сказкой, в которой нет ни капли истины. А мир Людей по-прежнему пропитывали страх и боль.

  • Муха и дракон / Недетские сказки на ночь / Мария Вестер
  • Обнулите пройденный виток / Самое заснеженное поле / Ворон Ольга
  • Трепет ночи / Бамбуковые сны-2. Путевая книга / Kartusha
  • Сказка для детей / Кря-кря / Хрипков Николай Иванович
  • Жертвы локдаунов / Запасник-3 / Армант, Илинар
  • Тест Тьюринга / Vanderer Tim
  • Геннадий, придумавший самого себя / Введение в Буратиноведение (Жора Зелёный) / Группа ОТКЛОН
  • Другая дальность / Нинген (О. Гарин) / Группа ОТКЛОН
  • Глава №0 / PS Goodwin Александр
  • Через призму (Лещева Елена) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Сквозь сновидения / Прозаические зарисовки / Аделина Мирт

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль