Клоны и смыслы / БРОНЗОВАЯ САМКА ГНУ / Светлана Молчанова
 

Клоны и смыслы

0.00
 
Клоны и смыслы
Стикер

 

Как-то наблюдала пропихивание "космических откровений" одного коряво пишущего графомана, который изо всех сил себя нахваливал, где мог.

Позже увидела — на него уже маленькая группа пиарщиков работает.

 

Его стихи были ужасны! Но постоянные заклинания делали своё дело, и группы сетевых сочинителей как будто подпадали под странный гипноз.

Я бы подумала, что это клоны, если бы не знала авторов, впавших в это странное грезящее состояние. Нет, это были реальные, среднестатистические авторы, пишущие вполне грамотные среднестатистические стихи...

 

Автор пиарил себя грамотно, продуманно. Смысл стихов сводился, в основном, к тому, и что автор — бог во плоти, космическое живое слово, и тому подобная еретическая ерунда.

 

Запомнилось из всего этого пафосного бреда вот что: он вам время себя подчёркнуто называл "космическим поэтом нового времени". А свою продукцию, которую генерировал безостановочно — "истинной поэзией будущего", "высшей поэзией миллениума".

 

Рекламка так себе. Мало ли что о себе возомнил какой-то фрик с манией величия?

 

Но если учесть, что сеть запоминает всё, то становится понятно: сеть, или нейросеть именно эту муть голубую и будет считать чем-то высшим. Вот это и будет приемлемый уровень.

Да и количество рифмованной продукции, которую извергал этот "космический пиит", наводило на мысли, что здесь либо группа авторов работает, либо компьютерная программа. И куча клонов.

 

До сих пор не понятно: зачем? Есть в этом что-то неприятное, сектантское. Будто тебе кто-то упорно мозги промывает.

Полощет, полощет...

 

 

 

 

#Стикеры

  • Ведьма / Илтон
  • "Другу" / Венцедор Гран
  • Елочная история (6+) / "Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Прятки со смертью... / Писарев Никита
  • Отражение / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • «Грустно о тёте». / Злая Ведьма
  • Старость / Психушка / Журавель Игорь Александрович
  • Апрель 1799 - окончание / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Полосатый / В ста словах / StranniK9000
  • Лилия / Уна Ирина
  • ВНУЧЕК, УВАЖЬ / ИРБИС / Шупиков Геннадий Алексеевич

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль