Боты / БРОНЗОВАЯ САМКА ГНУ / Светлана Молчанова
 

Боты

0.00
 
Боты
Стикер

 

Говорят, что литературные сайты наполовину мертвы. Что ботов едва ли не больше, чем реальных авторов.

Читаешь диалог, и что-то в нём как-то не так… Как будто не автор с автором, а паттерн с паттерном общаются. Два манекена, имитирующих человеческое живое общение.

Любой сайт — фабрика клонов и ботов. И любая соцсеть. Видели, как некоторые отвечают — коротко, общими фразами, пословицами и готовыми лозунгами? Это программы. Люди их устанавливают, это легко, а потом — иногда сами общаются, но в основном — ответы пишет бот. Это упрощает общение онлайн.

 

Не все живы. Не все… Это чувствуется, если быть внимательным, где человек живой, а где бот. Генератор связного текста. Искусственный интеллект.

В такое время живём, что живых людей с фонариком скоро искать придётся… Ау....

  • Нако́ренное / Уна Ирина
  • Афоризм 354. О таланте. / Фурсин Олег
  • Мэри и заколдованный принц. Вербовая Ольга / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Глава 7. Беспокойные гости / Кафе на Лесной улице / Васильев Ярослав
  • № 9 Gatto Sonja / Сессия #3. Семинар "Диалоги" / Клуб романистов
  • Сагано / Бамбуковые сны / Kartusha
  • Афоризмы о книгах / Хрипков Николай Иванович
  • Рыцари Сантьяго. Кастилия в огне. / Лис
  • "Привет, моя принцесса!" / 2019-2020 / Soul Anna
  • О любви глаза смолчать не смогут / Аносова Екатерина
  • КОЧЕВНИЦА / Хорошавин Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль