Ворд / БРОНЗОВАЯ САМКА ГНУ / Светлана Молчанова
 

Ворд

0.00
 
Ворд
Стословка

 

Вот представь, что жизнь — это текст. Прокрутил его колëсиком компьютерной мышки назад, выделил кусок, вырезал электронными ножницами. Переписал всë, что случилось с тобой в жизни, заново, меняя причины, учитывая следствия. Подстилая соломку, продумывая каждый шаг, выбирая верное направление на развилках. Новый сюжет. Иная жизнь.

Иногда так хочется исправить все ошибки, отменить всë плохое, чтобы было, как раньше, проще и поправимее. Как в редакторе ворда — отменяешь, отменяешь, пока не отменишь все операции, которые тебя не устраивают.

Но никогда не будет как раньше. И ничего уже не поправить. Ни одного поступка. Ни одного слова. В жизни всë происходит раз и навсегда.

  • Выбор / Накипело / Кккквв
  • «Где-то недалеко спит дракон» - svetulja2010 / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • *** / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Спящая красотка. / Непевный Роман
  • С-3 Внеконкурс ВК-3 Алексей Ахмадуллин О бедном клоуне замолвите слово / О бедном клоуне замолвите слово / leto
  • Казанова / Miss_LeO Даша
  • Ах*** / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • 5. автор Тори Тамари - На войне воевал и дожил до седин / Лонгмоб: 23 февраля - 8 марта - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Афоризм 902(аФурсизм). О стыде. / Фурсин Олег
  • Город не уснул... Из рубрики «Петроградские хайку». / Фурсин Олег
  • __7__ / Дневник Ежевики / Засецкая Татьяна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль