Немного о героях. / Хроники города теней: Начало / Писаренко Алена
 

Немного о героях.

0.00
 
Немного о героях.

Клаудия Ивановна — женщина лет 55, уверенная в себе. Практически со всеми груба. На всех смотрит сверху вниз.

Характер: сильный, волевой. Тиран по натуре. Всегда оставляет последнее слово за собой. Внучку очень любит, именно поэтому строга с ней.

Внешность: темные с проседью волосы, собирает в пучок. Иногда кажется, что у нее больше седых волос. Цвет глаз каре-серые. Нос прямой. Черты лица овальные. Рост средний.

Бывшая ведьма их рода.

Дар потерян с гибелью ворона — животного и хранителя силы.

 

Мария — дочь лесника Ивана Борисовича, подруга Олеси. Живет с отцом в доме посреди леса. Очень любит своего отца. О матери ничего неизвестно. Сколько себя помнит всегда жила в Лиховицах. Студентка университета на окраине города.

Характер: спокойный и мягкий. Любит долгие прогулки по лесу. Животные не боятся ее, так как она выросла рядом с ними. Отец всегда прививал своей дочери любовь к природе. Веселая и общительная девушка.

Внешность: светлые волосы, стрижка каре. В прическе носит ленточки, повязывает их вместо ободка. Цвет глаз — карий. Черты лица угловатые. Нос прямой, немного поднят к верху. Рост средний.

 

Олеся Лескова — внучка Клаудии Ивановны. Девушка семнадцати лет, но вглядит на двенадцать. Живет в Лиховицах шесть лет. Когда ей было одиннадцать с ее родителями произошло несчастье и ее взяла к себе бабушка.

Характер: спокойная, любознательная, интересуется всем новым и непонятным. Любит бабушку и кота Тайфуна. Кот остался ей от матери. Это все, что у нее осталось от родителей.

Внешность: темные, вьющиеся волосы чуть ниже плеч, широко распахнутые глаза. Цвет глаз — зеленый. Черты лица — слегка треугольные, заостренные к низу. Нос ровный, прямой, но аккуратный. Рост средний.

Животное хранитель силы — кот Тайфун.

 

Иван Борисыч — лесник и отец Марии. Живет в Лиховицах с самого рождения. Его отец и мать, когда-то очень давно приехали в город и остались в нем жить. Они построили дом посреди леса, где сейчас и живет сам Иван с дочерью. Всю жизнь занимается охраной леса. Прививает дочери любовь к природе. Живет тем, что выращивает на огороде рядом с домом и рыбачит на озере.

Мужчина среднего роста, черные волосы, немного посидевшие местами. Возраст — 50 лет. Характер — добрый. Тайно влюблен в Клаудию Ивановну.

 

Игорь — друг Марии и Олеси. Живет и работает в Лиховицах. Приехал в городок два года назад. Работает в библиотеке, которую сам же и купил, отстроив заново. Записывает интересные легенды и истории о Лиховицах.

Возраст — 28 лет. О нем почти ничего не известно. Отважный и смелый. Глаза карие, волосы пепельно-русые. Широкие плечи, сильные мускулистые руки привыкшие к тяжелой работе.

 

 

  • 15 февраля 1889 / Esperantes.Yan. De Velte
  • Сказка / Сказка. Глава 1 / Тишина Ада
  • Ж... / В пути / point source
  • Демократы, Сократ и тонкий запах цикуты / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • 1 / ИнтерNet девочка / Бойков Владимир
  • Человеческие чувства. / Фурсин Олег
  • Блядство / Krasota Lena
  • Легенда ночной реки / Ларионова Анастасия
  • Плюшевые друзья / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Без тебя невозможно / Бородина Александра
  • Осень внутри / Из души / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль