Эпилог / Королева Этер-Мима / Герина Анна
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

«И ныне, как и всегда, вернулась в королевство свое мудрая и прекрасная Аметис Вечная, но в печали были ясные глаза королевы, и пришла с нею вместе лишь верная наперсница Тайра. Самый верный вассал, бессменный спутник благороднейший лорд Дуэйн канул ныне во мрак.

И пела прекрасная пророчица Тайра о других мирах, о нелегком выборе, о верной и неверной дороге, о сердце, бьющимся для других, и о королевстве своем; и сбывалось то, что пела она.

И новый мир ожидал их, но осталось еще много времени.

Летопись Правды и мудрости,

двадцатый год правления Аметис Вечной».

 

Королева скатала свиток и отложила его в сторону.

Если не думать о патетике очередного писца, все, что было здесь изложено, соответствовало действительности, вот только мало кто знал, что известно писцам и архивариусам далеко не все. Королева не обязана давать отчет кому бы то ни было.

Теперь Аметис могла признаться самой себе в том, что решение было правильным, причем не только ее собственное.

Олег Шаров, он же ее благородный друг лорд Дуэйн, прибывал в своем родном мире вот уже три года по времени того мира. За это время он успел устроиться на работу, жениться, стать уважаемым человеком и счастливым семьянином. Брат лорда и его жена закончили обучения, тоже сделались замечательными тружениками и, вне всяких сомнений, чувствовали себя счастливыми.

Максим решил, пусть и заочно, а все же продолжать обучение, чтобы в будущем хотя бы попытаться двигать науку, отчего в восторге как родители, так и любимая сестренка Северина, что очень гордиться вырастившим ее братиком и от него ни на шаг не отстает. Личная жизнь молодого человека пока что не складывается, но это его абсолютно не беспокоит.

Жена Олега Наталия уже произвела на свет их наследника Игоря, из-за чего как ее мать, так и его родители совершенно счастливы и очень рабы помочь молодой семье. Спокойный мальчик даже не стал для них бременем.

Хулиган с мечтой стать детективом Ванечка-Иванушка все еще следит за соседями и очень часто бывает в том самом сквере, хотя и сам не знает, что именно он там ищет, хотя и уверен, что непременно найдет. Только Олег знает, что это ему ни капли не поможет, так как ход, ведущий к вратам Этер-Мима, может пропустить только его самого и тех, кого лорд Дуэйн приведет с собой.

Для него врата не закроются во веки вечные.

Прекрасная королева терпеливо ждет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль