Эпилог / Игра темпоралов / Герина Анна
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

Горин мог бы гордиться произведенной комбинацией, если бы не одно «но» — не он один и не только его люди обеспечили успех операции.

Демиург Судьбы, прекрасная Милагрос, любила в жизни три вещи: игры, комфорт и Ростислава, потому первыми двумя занималась постоянно, а возлюбленного избавила от старости и смерти, заплетя в волосок, соединенный с нитью его судьбы, тонкие стальные волокна. Сейчас она задумчиво вертела в руках прядь, которая соединялась с нитями судеб загубленных эльфов; отрезанная ножницами, а не косой судьбы, она была красива. Что поделаешь, правила, но что-то, что отрезано ножницами, еще можно связать воедино, а вот коса режет уже раз и навсегда.

Милагрос заплела прядь в тонкую косу и опустила в чашу судьбы, позже мойры вновь совьют эти нити, возродив несчастные души, которым досталась сейчас столь незавидная участь. Да, вмешаться активно ей нельзя, зато она может помочь — через Ростислава — победить в бесконечной игре именно тем, кто благороден и честен, кто достоин этого. Недавно гостившая у нее младшая сестра, та, что стала Великой Матерью для Странников и была названа ими Абсолют, заметила, что континуум активно перестраивается, и вмешательство в ось времен Гиацинта тоже не пройдет даром. Что ж, может, и не пройдет, как знать…

Демиургам тоже не интересно все время смотреть в будущее

Милагрос взяла в руки еще одну прядь, занесла было ножницы, но тут нити слегка натянулись. Как интересно! Возможно, жертв удастся избежать, вот и хорошо. Пока что среди игроков, помимо Ростислава, надо отметить еще Кия, Аполлонию, Луга и Локи, Иклеса и, как это ни странно, Линдариэля — малыш еще только пристроил пятую точку на трон, а думать уже научился как монарх. Весьма небанальное зрелище!

А что же теперь будет с теми, кто самоустранился из игры? Не в их интересах сидеть в норе сейчас, континуум все еще меняется…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль