Предисловие (пояснение и что-то подобное) / История одной войны / Пивнев Александр
 

Предисловие (пояснение и что-то подобное)

0.00
 
Пивнев Александр
История одной войны
Предисловие (пояснение и что-то подобное)

Расскажу сейчас я вам историю из жизни своей. Прочитаете, обдумаете и решите для себя верить в это или нет. Сказать хочу я сразу, речь пойдет о том, во что трудно поверить, но не трудно представить. Рассказать я это вам боялся, ведь прочитав, скажите, что дурак писал. И скажите не из-за большого количества пунктуационных и орфографических ошибок, а из-за того, что будет тут изложено. Ну да ладно, достаточно предисловий, ибо знаю, что читать их нудно. Начнем!

Все время речь будет идти о двух корпорациях условно доброй и условно злой. Артемис — добро, НОД — зло. Но надо сказать, что обе стороны одинаково отвратительны. НОД — это зло только потому что флаг у них был красный, да эмблема на форме огонь. Артемис — добро из-за неба на флаге и креста римского на груди. И как нетрудно догадаться, зло и добро не могут жить мирно, ибо злу охота власти, а добро ее имеет. Не будь у добра власти, была бы она злом. Война шла между этими корпорациями.

  • Салфетки №346 / Записная книжка / Панина Татьяна
  • Люди гибнут за металл! / Армант, Илинар / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • скиталица / SUNOмания / Валентин Надеждин
  • Зомбики / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Яблоки (П. Фрагорийский (Птицелов) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Плыви прочь / Ламм Михаил
  • Куколка - Triquetra / Игрушки / Крыжовникова Капитолина
  • Феникс / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Рецепт для поцелуя. habbarr / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Шторм  / Александр Юдаев / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Мой медленный двойник / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА Неразгаданные сны / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль