Много ли потеряла мастерская от того, что неизвестные пролили чёрную краску?
 

Много ли потеряла мастерская от того, что неизвестные пролили чёрную краску?

0

Это опять по поводу миниатюры №4 в Блице в этом туре. Есть там такие интересные строчки:

группа неизвестных вломилась в художественную мастерскую и заляпала чёрной краской все лежащие и стоящие на полу работы. Да и сам пол был просто залит краской. Так что ущерб для данной мастерской оказался немаленьким.

Не-е-е-ет! Это не просто синие занавески!!! Это мастерская, сэр, она тут упомянута не случайно! Речь не про что-нибудь, а про наш сайт! Он назыается как? Мастерская Писателей. Мастерская, сэр!!! И вот разобиженные авторы, которых не допускают до участия, или кому профиль забанили, теперь провели такую аллегорию — работы, заляпанные чёрной краской. Удалённые с сайта работы. Хотя я думаю, для Мастерской ущерба не было, она только выиграла. Не думаю, что ценные работы Мастерская стала бы хранить на полу. Ущерб для авторов был. Потерянное время, потерянные авторами работы.

Кстати, мне интересно — к чему там пол был упомянут, что этим автор хотел сказать. Почему пострадали работы только на полу. Стоящие и лежащие, лежащие и стоящие. Но — на полу! Не на столах, не на стенах, не на мальбертах, а именно на полу… К чему бы это? И главное — итог. Немаленький ущерб и уничтоженные произведения искусства. Хотя повторюсь — ущерб был для авторов, не для мастерской.  

И ещё интересно другое. Зачем автор упомянул неизвестных? Это ложная нить, чтобы читатели думали, будто пол и работы художников заляпали коты? Или же нить отнюдь не ложная, и коты пошли краситься чёрной краской, чтобы стать чёрными, но не смогли или не посчитали нужным делать это аккуратно? Мы никогда этого не узнаем. Но сам тот факт, что коты зловеще сидят вдоль дорог и провоцируют ДТП — это попытка автора скомпрометировать котов. Ведь кого будут в этой ситуации винить за сломанные машины, физические травмы, и — страшно сказать — и человеческие жертвы? Ну и за прочие убытки… Не властей же, не они ж вдоль дорог сидят зловеще и пугают и без того дёрганных людей…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль