Полосатый Удав №9. СуперУдав. Начало
 

Полосатый Удав №9. СуперУдав. Начало

20 февраля 2018, 19:49 /
+14

Категорически всех приветствую!

Нынче, в наших литературных джунглях, будет охотится редкий зверь — СуперУдав. Он отличается от обычного Полосатого Удава тем, что, как настоящий Супер, съедает не одного кролика, а целый кроличий табун (или стаю?.. или прайд?.. или клан?.. а может, группа? — Кто-нибудь знает, как толпа кроликов правильно называется?). Короче, СуперУдав кушает капитально, и поэтому игрокам нужно будет написать критический отзыв на творчество Карапац Александра, представленное рассказами «Просто игра», «Семь принцесс», «Королевская мода», и, «За что ты меня любишь» (суммарный объем текста по счетчику МП — 59344 зн. с пробелами).  

В нынешней игре игроки не будут делится на темные и светлые полосы, но будут голосовать черными и белыми шарами. В своем критическом отзыве игрок может говорить без ограничений обо всех сторонах творчества Карапац Александра. Хотя, конечно, без оскорблений и переходов на личности. Имейте ввиду, что автор может вам и ответить и сделает это публично (Голова Удава со своей стороны обязуется покусать всех, кто будет выходить за рамки вежливости, и законодательства РФ.).

Максимальный объем критического отзыва не должен будет превышать 1/10 суммарного объема предложенных рассказов, то есть 5934 зн. с пр.

Раздавать шары на голосовании каждый игрок может всем, кроме себя.

Все подробности Правил СуперУдава вы можете прочитать здесь.

Присоединиться к СуперУдаву можно до 20.02.2018. Поторопитесь — или СуперУдав умчится без вас!

Срочно записываемся на игру!

Джунгли зовут!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль