Лонгмоб "Однажды в Новый год"
 

Лонгмоб "Однажды в Новый год"

30 декабря 2021, 11:02 /
+43

Дорогие мастеровчане!

Напоминаю, что лонгмоб «Однажды в Новый год» продолжается и я, по-прежнему, приглашаю всех к участию!

Примечание. В силу некоторых обстоятельств я нахожусь в данное время в такой географической точке, где частенько случаются перебои не только с Интернетом, но и со связью,:'( так что не удивляйтесь, когда я пару дней не появляюсь на сайте — это временные трудности.;-) Но это никак не должно повлиять на проведение нашего Новогоднего лонгмоба. Я по-прежнему с нетерпением жду всех вас (и ваши шедевры, разумеется) под Новогодней ёлкой!:-)

 

Вот и наступила зима. Где-то сейчас уже совсем-совсем холодно и повсюду пушистым ковром лежит ослепительно белый снег, где-то зиму можно увидеть только на календаре, ибо вокруг — сплошная слякотная осень, а где-то всё ещё тепло и вокруг бушует зелень. Но так или иначе, а уже совсем скоро наступит с детства любимый всеми нами праздник — Новый год. И у каждого из нас он ассоциируется с какими-то интересными, необычайными и даже по-настоящему волшебными историями. Давайте же расскажем их друг другу!

Итак, однажды в Новый год…   ;-)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль