Давно ли вы смотрели в Зеркало?
 

Давно ли вы смотрели в Зеркало?

+38

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

 

Доброго дня!

Спрошу вас без обиняков, напрямую: хотите ли вы увидеть свои тексты опубликованными в солидных журналах? В России и заграницей?

А раз так, то рады сообщить – возможность такая появится совсем скоро.

1 апреля в Мастерской писателей второй раз стартует конкурс реалистического рассказа «Зеркало мира».

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Что дал нам первый конкурс?

Прежде всего, площадку для мастеров реалистических историй, понимание того, что мастера эти у нас есть. Рассказ победителя Олега Разова был опубликован в журнале «Новый Свет» (Канада).

 

И в этот раз участники смогут получить отзывы не только читателей МП, но и профессиональных редакторов и писателей — людей, привыкших и умеющих оценивать текст не только с точки зрения своих предпочтений, а прежде всего, с точки зрения его качества. В жюри «Зеркала мира-2017» войдут главные редакторы и сотрудники редакций трех журналов, писатели, поэты, публицисты (но тссс… их имена будут озвучены 1 апреля)

 

По итогам конкурса рассказы всех финалистов будут рассмотрены редакционными коллегиями двух литературных журналов. Несколько из них выйдут на страницах этих уважаемых изданий.

 

Объявление темы, выкладка правил – 1 апреля.

Вспоминайте истории из жизни, без примеси фантдопа – и приходите!

 

В прошлом году «Зеркало мира» проходило так.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль