Круг взаимопомощи
 
avatar
154.96

Круг взаимопомощи

Круги взаимопомощи авторов: собираемся вместе, обмениваемся опытом и знаниями. Вычитываем и критикуем, помогаем друг другу писать и редактировать произведения.

Подробней ↓

Слова поддержки

+17

Обращаюсь не только к участникам Круга, но и к остальным мастеровчанам. Часто ли у вас бывает, что, прочитав чужое произведение, собственное кажется чем-то мелким и несущественным? Что внутренний червячок грызет — посмотри, как пишет автор N, ты так никогда не сможешь?

 

Если хотя бы раз вы ловили себя на подобных мыслях, эта тема для вас! :)

 

 

Круг — группа мастеровчан (от 3-х до 7-и человек), которые помогают друг другу с вычиткой и правкой текста на регулярной, взаимовыгодной и доброжелательной основе.

 

Общие правила

 

1. Круг определяет период (1-2 недели) — время, за которое нужно разобрать работы всех участников.

 

У меня вот есть такое предложение. Вдруг кто согласится.

Не могу сказать, что это — литературная игра. Скорее сообщество. Да, надо назвать именно так.

Называется это «Круг» и в свое время использовалось на форуме ЭКСМО (на знаменитом ЭФЕ)

 

Добрый день всем.

Тут недавно Варя предложила и собрала свое мини-сообщество «Круг». Я заинтересовался и решил предложить желающим собраться и создать свое мини-сообщество. От Четырех до шести человек, пишем определенный объем текста в неделю, что это будет, глава или рассказ, неважно, и, в определенный день, выкладываем свою работу. После чего каждый проходит по тексту каждого своего товарища с критикой, бета-ридерством и т.д.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль