Чёрные Крылья / Дмитрий Гартвиг
 
Обложка Чёрные Крылья
0.00

Чёрные Крылья

12,77 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Мы проиграли. Военная машина Германии стальным смерчем прошлась по Европе, сея лишь смерть и разрушения на своём пути. Весь свободный мир: от шотландских гор и до поволжских степей, содрогнулся в ужасе. Теперь над ним нависли непроглядной тенью чёрные крылья хищного германского орла. Колосс Третьего, тысячелетнего Рейха, лёг всей свой тяжестью на покорённые народы, чадя дымом концлагерей и гремя тяжёлыми сапогами его солдат.

Но где-то там, под коркой из золы и пепла, тлеет пламя ненависти. Пламя ненависти и неминуемого возмездия, что кипит в людских душах, заставляет продолжать бесконечную борьбу. И гремят металлическим лязгом заводы, маршируют полки Чёрной Армии, снуют по истерзанной многострадальной земле агенты бесчисленных спецслужб. Солнце новой, нещадной зари восходит над миром, крещёным огнём…


Автор не несёт ответственности за оскорблённые чувства читателей. Все черты характера отдельных персонажей, а также идеологические символы и взгляды представлены в произведении и на его обложке лишь в художественных целях и не несут в себе целей оправдания или пропаганды. Автор глубоко осуждает преступления нацистского режима Германии и фашистских режимов Италии и Японии. Все персонажи, кроме реально существующих исторических личностей, вымышленны, все совпадения случайны.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль