Блог / Загробная жизнь дона Антонио / Тигра Тиа
 
Обложка Загробная жизнь дона Антонио
9.76

Загробная жизнь дона Антонио

9,52 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Книга издана в ЭКСМО, серия «Колдовские миры».
По договору с издательством часть текста отсутствует.

Слава капитана Генри Моргана гремит от Средиземноморья до Карибов. Но никто не знает, что самый удачливый пират семи морей — на самом деле девушка, дочь морского фейри и опальная наследница герцогства, сбежавшая из-под ненавистного венца и от костра инквизиции. Марине удается отомстить, но на нее падает проклятье. Даже могущественная ведьма не в силах снять его, но она может дать подсказку: ищи феникса. Вот только кого найдет Марина? Ведь феникс — это страсть, наваждение, смерть и возрождение. И чтобы очиститься в его пламени, придется поверить в невозможное и рискнуть всем.

Предупреждение: 18+, откровенные сцены, полное отсутствие исторической достоверности.
Посвящается барону Мюнхгаузену, как самому правдивому на свете человеку.

Это произведение на других сайтах

Подробней ↓

Ибо мы с Белкой закончили роман «Загробная жизнь дона Антонио». Сие есть ЛР, фентези, мистика, антиисторический авантюрный роман, водевиль и пиратская байка в одном флаконе. Разумеется, легкое развлекательное чтиво со всеми вытекающими вроде мелькающих в тексте Великого Инквизитора по имени Кристобаль или джентльмена удачи с кошачьими усиками и птичьей фамилией.

На нашем соавторском счету это второй роман. Мы даже успели отправить его на конкурс «Руны Любви» от АСТ. Авось чего хорошего из этого получится.

Что нас с Белкой сильно порадовало: в целом роман написан за 10 месяцев, из них 6 лежал в глубокой заморозке, она же анабиоз. Итого 12.5 ал за 4 месяца.

В общем, вот, нас можно поздравлять.

И еще мы ищем бета-ридеров. Вылов блох необязателен, нужны мнения о композиции, героях, логике и т.п. Торжественно обещаем ответить соразмерно, то есть отзывом или разбором крупной

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль