Вместо послесловия / Совы должны спать / Карманный Репликант
 

Вместо послесловия

0.00
 
Вместо послесловия

Давным давно, когда еще мамонты бродили по земле, была такая замечательная платформа для ведения текстовых блогов, которую в простонародье знали как «тейсти.ру». Но как и мамонты, она, к сожалению, канула в Лету вместе со всеми записями, что тамошние обитатели с нежным трепетом складывали на просторы её прерий. Таким обитателем был и тот парень. Просто подумал, что справедливым будет оставить в сети некоторые из его записей, выдернув их из пучины забвения.

И всё же хорошие времена были. Правду говорят, что места делают люди. Хочу вспомнить и поблагодарить всех тех, кто дал мне возможность почувствовать весь тот уют, который я когда-то безвозвратно потерял в пустых стенах своей квартиры. Спасибо вам, ребята. Я вас всех помню.

Так что оставлю пылиться это небольшое резюме пары чьих-то замечательных и безвозвратно прожитых лет. Ещё больше о тех днях я запру в своей памяти и просто продолжу писать, ведь, по правде сказать, кроме слов у меня ничего и нет.

И плевать, что всё было совсем не так.

Плевать, что всё никогда уже таким не будет.

В конце концов, после нас останутся только истории.

  • Фет Ф. Ф. Из цикла "Незлобные эпиграммы" / Фурсин Олег
  • Удар / Эмма Вульф
  • автор Игоревна Юля - Лошадка по имени Крези / Каждый из нас по-своему лошадь... - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / svetulja2010
  • Он, она, их друзья и немного графомании #2 / Он, она, их друзья и немного графомании / Адуев Александр
  • Повезло! (Армант, Илинар) / Смех продлевает жизнь / товарищъ Суховъ
  • Письмо брата Джона Томаса от 13 марта 1799 / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Зарок / «Подземелья и гномы» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Михайлова Наталья
  • Добрая Хельви / Грустные сказки Антарии / Étrangerre
  • Холодно / Отпустить / Анна
  • Мой любимый город и его волшебство... / Мой любимый старый Каинск... / Дикая Диана
  • Ветер-в-Ночи - Аривенн / Экскурсия в прошлое / Снежинка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль