Волк и вьюнок. Зима Ольга / Сто ликов любви - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Волк и вьюнок. Зима Ольга

0.00
 
Волк и вьюнок. Зима Ольга

— Да, да, да! — задыхаясь от счастья, отвечает Лили, его волчье солнышко, и Дей глотает ее слова взахлеб.

Лили обнажена, в полутьме волчьей опочивальни ее кожа золотится диким медом на фоне его белых рук и очень темного шелка простыней. На светлые, источающие слабое сияние волосы солнечной девочки ложатся черные, как беззвездная ночь, пряди волка, тоже — словно лаская.

Волчий принц научен быть красноречивым и умеет подбирать слова, но… Спрашивает он молча и неистово, а Лили рассыпает щедрым золотом ответы.

— Люблю… — тихо, но сладко, на выдохе. — Люблю, — увереннее, чтобы Дей расслышал. — Люблю! — протяжным стоном, уже не заботясь, что услышать может не только Дей.

Упиваясь ее признанием, как хмельным вином, Дей опять спрашивает. Долго, сладко, тягуче.

Волки не торопки в делах любви, они умеют сдерживать свое безумие.

Дей спрашивает. Спрашивает взглядом, губами и языком, он нежит, царапает, покусывает — заражая Лили ядом своего темного желания.

Изо всех углов осторожно и нерешительно, словно не зная, что они здесь делают и имеют ли на это право, вылезают плети вьюнков. Замирают в ответ на приглушенное ахание Лили, завиваются упруго, выпускают листочки, а в ответ на особенно сладкий поцелуй вмиг дотягиваются до постели.

Оторвавшись от Лили, Дей довольно разглядывает покрасневшие щеки, подрагивающие ресницы и прерывисто вздымающуюся грудь его скромницы. Яд подействовал, ее вкусная кожа горяча и влажна, Дей чует солнышко не только в сердце Лили, но в ее теле, внизу живота, и оно разгорается.

Жалеет он лишь о одном: что не может взять ее зверем — ей было бы совсем не больно. Как мечталось ему о золотой волчице, что не отставала от него в легком беге под ясными звездами, улыбалась призывно в его снах, оборачиваясь через плечо, скалилась дразняще. Затем останавливалась, припадала на передние лапы, а потом и вовсе валялась в искристом снегу, виляя хвостом, повизгивая и зовя ласкаться. Поддавалась лишь потому, что хотела этого. Алиенна всегда была сильной, не менее сильной, чем он. Просто ее сила иная.

Дей касается Лили, пока осторожно, но еще миг, и пути назад не будет…

На вьюнках, окружающих постель, зажигаются звезды — золотые, плотно сомкнутые бутоны. Лили хорошо, в ней нет страха, одно солнечное доверие и безграничная любовь, это Дей тоже понимает без слов.

И замирает, внезапно вспомнив обычаи Дома своей любимой, так отличные от его. Он совершенно забыл о них сегодня. Их разделяет многое, он едва поборол недоверие и ревность, а ведь… Принцессы Солнца выходят замуж девственницами.

— Мое солнце, скажи слово, и я уйду, — глухо шепчет он.

Кровь бурлит, сердце колотится отчаянно, а Лили раньше ответа распахивает золотые глаза, сжимает пальчики на его плечах, вцепляясь так, что он чувствует ее ноготки:

— Нет! Дей, Дей, Дей! — его имя как звон колокольчиков в ее устах. — Не покидай меня больше, Дей. Я хочу быть твоей… Я уже — твоя!

Задыхается от его ответа — молчаливого, яростного, быстрого.

Дей замирает, прижимая ее к себе, хотя Лили не вздрагивает, не вскрикивает, лишь глаза — удивительно чистые светло-карие солнышки — темнеют.

Ему тоже лучше пока замереть. Не принюхиваться.

Не оборачиваться на зов крови тяжелее всего, этому волков учат наперво, учат жестко и больно, но Лили пахнет по-особому. Заласканная, расцелованная, согретая им — острее обычного. Солнечным лугом дышат плечи, горьким медом отдает сгиб локтя, терпкой сладостью будоражит ее новый, незнакомый прежде женский запах.

Дей медленно выдыхает. С Лили всегда было трудно. Трудно — и легко одновременно.

Глаза ее совсем рядом, и они вспыхивают янтарным огнем. Как у волчицы.

— Ты научишь… — вздох покорный, голос низкий, грудной, — любить тебя?..

Дей осторожно двигается, глубоко и очень-очень медленно. Он рад ее ответам и ее вопросам. Но сейчас он молчит. Он просто любит ее — всей своей волчьей душой и телом. Ловит ее трепет, слышит ее вздохи, будит ее тело: такое же нежное, как ее сердце. Нежное, податливое, восприимчивое. Уже — родное. Она принимает его, раскрывается, слабо и неумело двигаясь навстречу. Удержаться невозможно, и Дей, вскрикнув, не сдерживается. Яркое солнце заливает все вокруг.

Ничего. Сегодняшней ночью он обязательно добьется, чтобы желтые тугие бутоны вьюнка, что оплел постель, распустились.

— Научу, моя госпожа, — прикусив ушко Лили, а затем поцеловав висок, наконец отвечает Дей. — Ты же меня научила?

 

Пропущенная сцена из финала 1 тома "Темного пламени"

  • Слова. / кот ворчун
  • Глухой палач - Жабкина Жанна / Необычная профессия - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Spot-on / In the Memory of Dr. Herriot / Sharon
  • Голый / Drug D.
  • Избавление / Рысь Анастасия
  • Лешуков Александр - Я ВЕРНУСЬ / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • Бойков Владимир - My angry love / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Марина Комарова
  • Письмо из будущего / Матосов Вячеслав
  • Ледяной смех ариев и шизофрения шабесгоев* / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Ночь-царица / Блатник Михаил Михайлович
  • Иду по краю... / Белка Елена

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль