Обращение к поэтам сайта!!! / Блог / "Зимняя сказка - 2014" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Обращение к поэтам сайта!!!

24 ноября 2014, 11:27 /

Кто голосовал в номинации СТИХИ, пожалуйста, проверьте, везде ли нажимали на звёздочки.

 

Каждый год, открывая конкурс, в наших сердцах таится надежда, что придут поэты и будет много стихов, но каждый год их всё меньше и меньше. Почему? Что отталкивает поэтов от больших конкурсов? Может то, что в «Стиходроме» всё происходит быстро, а он ведь пользуется успехом, а в конкурсе всё идёт медленно?

У нас давно есть желание провести отдельный большой конкурс для поэтов, но видя как ВЫ — Уважаемые Поэты — принимаете участие в конкурсах, становится страшно, придут трое и что тогда? И это нас останавливает.

Может, вас пугает то, что придётся много читать на конкурсе и вы решаете не участвовать? Или именно долгое проведение конкурса отпугивает?

МЫ ВОТ ПОДУМАЛИ И РЕШИЛИ, ДАТЬ ЕЩЁ ШАНС ВСЕМ, ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В КОНКУРСЕ.

До окончания второго этап для прозы — по 11 декабря включительно, все желающие могут написать по 2 стиха и выслать … те, кто уже принят участие в номинации конкурса «СТИХИ» — могут прислать ещё по одному.

Времени будет предостаточно, чтобы и читатели заглянули и оставляли оценки, и чтобы участники смогли проголосовать за соперников. Как раз пока будет проходить финал для прозы, и для стихов набёрется нужное количество голосов.

Может, попробуем поэты? Как вы считаете?

 

Если есть желание, пишите и присылайте. Стихи сразу будут появляться в конкурсе.

Присылать можно и картинку и сказочное имя.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль