Четвертый выпуск журнала "Пересадочная станция"
 
Тигра Тиа

Четвертый выпуск журнала "Пересадочная станция"

+5

Молодой и растущий экипаж «Пересадочной станции» представляет четвертый выпуск журнала.  

 

 

В этом выпуске мы продолжаем серию интервью с интересными авторами и издателями. Глеб Гусаков, главный редактор направления «Настоящая фантастика» издательства «Снежный Ком» и писатель-фантаст, рассказывает о том, как настоящие фантасты встречают лето и о злом роке, преследующем Андрея Валентинова на каждом Партенитском семинаре.

О роке, писательском аде и рае продолжает рассказ Дмитрий Манасыпов, восходящая звезда отечественной фантастики. В качестве подарка для почитателей творчества Дмитрия — пролог к его новому неопубликованному роману.

Мы подготовили для Вас несколько рассказов, победителей литературных конкурсов, в том числе рассказ Татьяны Русберг (Суэлинн) «Первые влюбленные на луне». Также предлагаем Вашему вниманию начало цикла Бэда Кристиана «Дурак космического масштаба»: воспоминания о будущем, рассказанные с юмором, но всерьез.

По уже сложившейся традиции, в рубрике Рыжего Бро, нашего журнального (бывшего домового), несколько историй для поднятия настроения, в том числе советы от мага поварешек Андрея Лепешкина — как сотворить вкусное чудо и остаться в живых.

Кроме того, немного рыцарства и высокой романтики Вас ждет в поэтической рубрике Юханана Магрибского: «Канцона» Яны Колесниковой, знакомой всем нам под именем Твил.

И в завершение номера мы продолжаем публикацию романа Екатерины Лесиной (Каллипсо) «Дорриан Дарроу. Заговор кукол», который в скором времени выйдет и на бумаге.

 

Мы будем рады Вашим отзывам о журнале!

 

С уважением, главвред Татьяна Богатырева и экипаж «ПС».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль