Внимание: конкурс!
 
suelinn Суэлинн

Внимание: конкурс!

+20

Дорогие читатели и подписчики!

В связи с тем, что «Гуси» начали приходить по адресам, я бы хотела провести небольшой конкурс для читателей. Выигрышем будет открытка с иллюстрацией к «Гусям» с моим автографом — ибо книги подписывать я не имею пока возможности. Плюс сюрприз из Дании в конверте. Открытки еще пока делаю, но и конкурс будет длиться месяц, так что к концу марта все будет готово.

 

 

Конкурс будет проводиться в двух категориях. Участвовать можно в какой-то одной или в обоих сразу.

 

1-е задание: Нужно сделать фото с книгой «Путешествие с дикими гусями» и запостить его в соцсеть (в сторис или постом) с тегами #ПутешествиеСДикимиГусями и #читаюсфолиант и со ссылкой на автора. Не забудьте прислать мне ссылку на пост или сторис! Победителя выберем методом волшебного тыка 23-го марта.

 

2-е задание: конкурс отзывов. Нужно написать отзыв на «Гусей», запостить его у себя в соцсети и на страничке «Гусей» в «Лабиринте» или на «Livelib» (см. ссылки ниже). Не забудьте скинуть мне ссылку на отзыв в «Лабиринте» или «Литресе». Лучшие отзывы будут выбраны по количеству лайков на книжных сайтах и моей авторской волей. При этом помните, что я адекватно реагирую на критику, и кормить меня розовым сиропом не обязательно! Призы получат занявшие первые три места.

 

В этой категории смогут участвовать и те читатели, у кого нет бумажной книги и нет возможности ее купить, но они прочли роман в интернете, например, пока он был в свободном доступе.

 

Не забудьте при постинге в соцсетях указывать теги #ПутешествиеСДикмимГусями и #читаюсфолиант и давать ссылку на автора.

 

Итак, начинаем 22-го февраля! Всем удачи!

#конкурс

«Гуси» на Livelib: www.livelib.ru/book/1002951580-puteshestvie-s..

«Гуси» в «Лабиринте»: www.labirint.ru/books/679991/

 

Примеры открыток-призов:

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль