А где простое и всем понятное?
 
Колесник Маша

А где простое и всем понятное?

+4

Захотелось мне сегодня почитать что-то совершенно бабское, роматиШное и с уклоном в фэнтези. Пошла копаться в недрах различных библиотек, листать рекомендации и рассматривать картинки. Поверьте, картинки — это самое интересное! Прочёл книгу, а потом сидишь и гадаешь: и хто все эти человеки на обложке? Очень увлекательно. Последний понравившийся мне автор честно ответил: «Не знаю». =) Но суть моего возмущения не в этом.  

 

Скажите мне, пожалуйста, куда делись простые человеческие названия? Или это мода такая, а я безнадёжно отстала от жизни? Почему у нас сплошное «Жабам мужей не выбирать!» или «Бабы строем не воюют» — это типа потугами на юмор. =-O Или нечто совершенно не поддающееся прочтению и осмыслению, но непременно красивое с множеством буковок и обязательной приписочкой в конце «Начало». *lol_stena* Вот это — «начало» — меня всегда пугает. Кстати, у нас здесь таких названий тоже тьма.

Люди, посоветуйте нормальную книгу с нормальным адекватным названием! Буду очень благодарна! И чтоб лубофф, лубофф, лубофф… Пусть весна хоть в душе цветёт, пока родные улицы снегом заметает.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль