Собака, кошка и бабуин
 
Мария Т.

Собака, кошка и бабуин

+26

Некоторые трагедии в творческой жизни случаются ровно так же, как и в детском саду. Моя извечная трагедия очень проста. Прямо вижу, как сижу, болтая ножками, в группе увлеченных товарищей, леплю из пластилина зеленую собаку и вдруг замечаю, как рядом кто-то лепит синюю кошку. «Ааааааа, — тут же реву я, — ну почему у меня зеленая собакаааа, собаки какие-то плохиииие, хочу синюю кошкууууу, кошки хороооошие!»

Ситуация и так глупая, потому что никак нельзя сравнивать между собой зеленую собаку и синюю кошку — это ну вот совсем разные вещи, — но внутренний голос умудряется еще подлить масла в огонь: «Да, да, кошка безусловно лучше, тебе позарез нужна синяя кошка, потому что ты, может, и думала, что лепишь зеленую собаку, но на деле-то выходил малиновый бабуин!»

И тут уж совсем швах, никакой веры в себя, депрессия и зависть ко всем вокруг. У них всё почему-то лучше. А почему,   спрашивается?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль