Гадкие мультфильмы интернета
 
Просто Котик

Гадкие мультфильмы интернета

0

Сразу предупреждаю особо впечтлительных, слабонервных, брезгливых… Финальная сцена не для вас.  

(https://youtu.be/bX8GaZ3O4-Q?si=xm9W862dl2U-q7-o)

Интернет забит мультфильмами, от которых на душе становится гадливо. А это апофигей того, что мне попадалось. Повторую ещё раз, если вы впечатлительный человек, то лучше не смотрите. Остальные — ознакомьтесь с ценностями современной мировой культуры. Просто шоп знать.

Нет, мне-то было пофигу, я ж знаю, что всё тут игрушечное. Но сам смысл, сам посыл…

P.S.

Хотел продолжить показывать свою коллекцию котиков, она у меня не только стеклянная есть, а ещё нашлись другие, но лениво. Плохое делать легче, чем, собственно, и занимаюсь.

P.S.S.

Никто меня не любит и не любил никогда. Теперь я не люблю всех. Привык один, ничего менять больше не хочу. Ни с кем обсуждать ничего — тоже. Пришло осознание, что постоянно вынужден кому-то что-то доказывать, а вот зачем? Мне что, с этими людьми детей крестить вместе? Пусть думают чего хотят, пусть читают чего хотят, смотрят чего хотят и обсуждают чего хотят. Но не сомной.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль