Признаюсь честно, прочитав рассказ первый раз, ваш покорный слуга воскликнул: «Что за бред?» И лишь после уяснил, что автор поиздевался над читателями и это всё же фарс. Жаль, что не настолько явный, чтобы восприниматься, как положено.
Лишний раз убеждаюсь, что соваться на конкурсы с юмором — чревато. Потому что можно получить противоположные отзывы: от «обхохотался», до «юмора маловато». Давая оценку юмористическому произведению, читатель, сам того не подозревая, даёт оценку и собственному чувству юмора.
Вы меня озадачили. Там всего две попытки нападения и финал с ракетой. Оставить одну заключительную, значит исчезнет эпизод расстрела «Жигулей» в лесу, ведь бандиты лишаются своего«автопарка» в первом эпизоде нападения. На мой взгляд это сильно обеднит сюжет и лишит его всякого развития.
Клянусь мамой
Даже не знаю, что сказать. Заранее прошу прощения у автора, но рассказ показался мне полной ерундой, зачем-то включающей в себя элементы расчлененки.
Печально, но чувство юмора — штука капризная.
«Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны.»
«Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами. Чёрный юмор — обычный ингредиент абсурдистики в литературе и в кино».
Да, с «какой-то» хакерской программой — промашка. Исправлю.
ОффтопикУ меня двое знакомых стратегии любят.
Нет, работа ни при чем. Когда хорошая игра, я могу и работу бросить. Просто стал очень требовательным. Сейчас часто бросаю, не доиграв. Некоторые игры даже раздражают.
ОффтопикВ стратегии ни разу не играл. Да сейчас вообще редко играю. Последняя игра, новый «Дюк Нюкем». Сначала не понравилась, но когда просёк фишку, поиграл с удовольствием.
Для меня вообще загадка, из-за чего Вы так переживаете
Могу объяснить. Я долго был на сайте НГ и ушёл оттуда, потому что любители званий выдавили всех моих друзей, которые, относясь к творчеству серьёзно, мешали их «играм». И как только подобное тихой сапой стало пролезать в «Мастерскую писателей», меня это очень обеспокоило.
У Бориса опыт, вряд ли он будет бросать слова на ветер.
Борис со своим опытом бесконечного участия во всяких конкурсах на всех лит. сайтах для меня тоже загадка. Его цель мне непонятна.
Даже не знаю, что сказать. Заранее прошу прощения у автора, но рассказ показался мне полной ерундой, зачем-то включающей в себя элементы расчлененки.
Нет, работа ни при чем. Когда хорошая игра, я могу и работу бросить. Просто стал очень требовательным. Сейчас часто бросаю, не доиграв. Некоторые игры даже раздражают.