Где спят чайки? / Плекунов Владислав
 

Где спят чайки?

0.00
 
Плекунов Владислав
Где спят чайки?
Обложка произведения 'Где спят чайки?'

За что мы любим? Не знаю как другие, а я люблю за вопросы. В них отражается непосредственность, невинность, в некоторых глупость. Но и глупость эта милая, если ты любишь. Как чудесно и романтично уехать с любимой на море, и целыми днями купаться в соленой воде и в сладкой, родной глупости.

Интересно, а какой дельфин на ощупь? Владя, а в этих бусиках я ни как дурочка? Ну ведь правда лучше быть маленькой? Вот я коротыш и мне это нравиться, а тебе я по-прежнему нравлюсь? Ой, а медузка эта живая? Мне хорошо в штанишках? А на даче у меня даже свое дерево было в детстве, а на нем моя ветка, самая лучшая, а у тебя была ветка своя? А можно я кису поглажу? Ну Владь, ну пожалуйста? Любопытно, этому дяде, та девочка жена или дочка? На дне рыбки маленькие, видишь? Блин, белый ноутбук такой офигенский, может он подешевел? Если НЛО и в правду так много, почему они не выходят на контакт или от нас это скрывают, а может они вообще среди нас? Пойдем на параходике кататься? Владюш, а были случаи когда люди падали с парашютов в море? Смотри сколько крабиков на дне, они не укусят? Грибочки из леса такие вкусные, не то что в магазине, да? Какой крем суперский, я его не зря купила, надо теперь всю серию таких купить-дневной, ночной, он очень хороший и увлажняет классно, да? А ты правда меня так сильно любишь? У меня никогда своих часиков не было, спасибо тебе большое, а у тебя были? А на этот мостик можно залезть? В том году я китов здесь не видела, а разве они бывают тут? Помнишь как за мной волны бегали, а я убегала? Звездочка упала, ты загадал?

Я видела как зевает чайка, все хотят спать, даже они, сегодня вечером побежим за ними? Интересно, а где спят чайки? А может быть они всю ночь качаются на волнах и спят в море? Или за песочными барханами? Наверное, у них гнездо есть, одно большое и секретное, и они никому про него не говорят? Может прямо в полете спят, в воздухе? Владь, а вдруг они вообще не спят?

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль